شراء مباشر ✓ مرسّى

RF/ تأمين وتوريد رأس خلط للاستعمال مع نظام خرطوشات المواد الطابعة خفيفة الجسم

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139453361

المعرّف

#320765

رقم المنافسة
211139453361
رقم المنافسة الداخلي
1781152
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد رأس خلط للاستعمال مع نظام خرطوشات المواد الطابعة خفيفة الجسم

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/12/07 1443-05-03
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/07 14:00 1443-05-03
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/07 14:00 1443-05-03
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
رأس خلط للاستعمال مع نظام خرطوشات المواد الطابعة خفيفة الجسم طبي 9000 TIP MIXING FOR USE W/ LIGHT BODY IMPRESSION MATERIAL CARTRIDGE SYSTEM (RELATED TO 107243) DENTSPLY 678212 each 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة النظره الطبيه للتجارة 56,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة النظره الطبيه للتجارة 56,700.00 56,700.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 09:28:12 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/05/1443