شراء مباشر ✓ مرسّى

RF/ تأمين وتوريد معدات صغيرة لصالة العلاج الطبيعي

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139453344

المعرّف

#320748

رقم المنافسة
211139453344
رقم المنافسة الداخلي
1780815
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد معدات صغيرة لصالة العلاج الطبيعي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 11:54
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/25 1443-04-20
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/25 12:00 1443-04-20
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 12:00 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/22 1443-04-17
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
نعم

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 1780815

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
مجموعة أوزان مع حاملة الأوزان الخشبية طبي 3 VINYL WEIGHTS (pair) set of 0.5 kg , 1kg , 2 kg , 3 kg , 4 kg , 5 kg with WOODEN WEIGHT STACK. Model:G.18754N مجموعة أوزان مع حاملة الأوزان الخشبية Pair 1 0
حزام معصم وكاحل ثقيل طبي 4 WEIGHTED WRIST AND ANKLE STRAP (250 Gr.) (500 Gr.) (750 Gr.) (1Kg) (1,5 Kg) (2 Kg) (2,5 Kg) (3 Kg) (3,5 Kg) (4 Kg) (4,5 Kg) (5 Kg) Model: G.18750 حزام معصم وكاحل ثقيل (750 Each 2 0
مدرب التوازن والتحفيز 45 سم مصمم لتمارين تنمية العضلات والشعور بالتوازن طبي 2 BALANCE AND STIMULATION TRAINER 45 cm Designed for exercises to develop the muscles and sense of balance Model: F.40/45 مدرب التوازن والتحفيز 45 سم مصمم لتمارين تنمية العضلات والشعور بالتوازن الموديل Each 3 0
بدالات كهربائية نشطة و سلبية تشمل مقابض يدوية ودواسات مغلقة للأقدام وحصيرة غير قابلة طبي 1 ELECTRIC ACTIVE/PASSIVE PEDALIER Includes handgrips, closed pedals for feet and a non-slip mat. Voltage: 220-240V I 50-60Hz Model:G.6185 بدالات كهربائية نشطة و سلبية تشمل مقابض يدوية ودواسات مغلقة للأقدام وحصيرة غير قابلة Each 4 0
مدرب التوازن والتحفيز 60 سم مصمم لتمارين تنمية العضلات والشعور بالتوازن الموديل طبي 1 BALANCE AND STIMULATION TRAINER 60 cm Designed for exercises to develop the muscles and sense of balance Model: F.40/60 مدرب التوازن والتحفيز 60 سم مصمم لتمارين تنمية العضلات والشعور بالتوازن الموديل Each 5 0
سجادة قابلة للطي بأربعة ألوان الأبعاد طبي 2 MULTI-COLOUR FOLDING MAT Foldable mat in four colors (red, blue, yellow and green). Dimensions: 200x100x3 cm. Model: T.P.1819 سجادة قابلة للطي بأربعة ألوان الأبعاد: ٢٠٠ × ١٠٠ × ٣ سم Each 6 0

6 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة البوابة الطبية السعودية المحدودة شركة شخص واحد 37,500.00 مطابق مشارك
شركة البوابة الطبية السعودية المحدودة شركة شخص واحد 37,500.00 29,700.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 06/04/43 09:15:58 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 12:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات20/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/07/1443