منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع تنفيذ مؤتمر مستقبل التحلية
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139453304
المعرّف
#320708
عنوان الضمان الإبتدائى
المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة
الغرض من المنافسة
نظراً للحاجة إلى تعزيز مستوى الوعي والإدراك وتعزيز الصورة الذهنية للمؤسسة وتفعيل التسويق والاتصال محلياً وعالمياً مع الجهات المستهدفة للوصل بفاعلية للفئة المستهدفة بالإضافة إلى أهمية التواصل مع العلاقة التجارية للمؤسسة في الفعاليات والمؤتمرات والمعارض والظهور بالمستوى الذي ترقى له المؤسسة في الريادة العالمية في صناعة التحلية. تعزم المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة على عقد مؤتمر بعنوان "مؤتمر مستقبل التحلية" وهو مؤتمر دولي رفيع المستوى حيث سيعقد في مدينة الرياض لمدة يومان، يبدأ من يوم 25 يناير وينتهي في يوم 26 يناير.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 15:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 09:00 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 10:00 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/24 | 1443-07-23 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/27 | 1443-08-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | المؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة – الرياض – العليا – طريق الملك فهد الدور الرابع لجنة فتح المظاريف | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة المعارض والمؤتمرات
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| هوية و شعار المؤتمر | 1 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 1 | 0 |
| الرعاية والتسويق | 1 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 2 | 0 |
| الجوانب الإعلامية | 1 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 3 | 0 |
| مجال التصميم | 1 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 4 | 0 |
| تجهيزات مكان الحدث | 1 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 5 | 0 |
| الدعم اللوجيستي | 1 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 6 | 0 |
| حفل الافتتاح مسجل | 1 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 7 | 0 |
| المرحلة الختامية | 1 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 8 | 0 |
| تكلفة المتحدثين | 70 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 9 | 0 |
| الزيارات الميدانية | 1 | حسب المواصفات المرفقة | عدد | 10 | 0 |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مجموعة المختص لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 5,124,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| مجموعة المختص لتنظيم المعارض والمؤتمرات | 5,124,400.00 | 3,999,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 08:41:19 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
23/04/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/06/1443