شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد(1) مولد كهربائي نوع كوهلر مع كاتم صوت الجانب أيمن للزورق متوسط المدى للزورق رقم (م392) فئة (15متر) بقطاع حرس الحدود بالوجه بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139453301
المعرّف
#320705
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد(1) مولد كهربائي نوع كوهلر مع كاتم صوت الجانب أيمن للزورق متوسط المدى للزورق رقم (م392) فئة (15متر) بقطاع حرس الحدود بالوجه بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 10:03 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:20 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 08:50 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/13 | 1443-07-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/14 | 1443-07-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة (15متر) | 1 | مولد كهربائي من نوع كوهلر مع كاتم صوت جانب الأيمن موديل (9EKOZD)مع التركيبKohler co Kohler Wi . USA 1-800-544-2444 Model:9EKOZD HZ:60 SERIL:2252964 BATT :12V RPM:1800 Fuel:Diesel T.P.;GM37403-GA1 | رقم القطعة 2252964 اسم الصانع Kohler | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 97,980.00 | 97,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 08:37:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1443