شراء مباشر
✓ مرسّى
wheel for stryker bed model fl28c
مستشفى الجبيل
رقم المنافسة
211139453292
المعرّف
#320696
الغرض من المنافسة
توريد مستلزمات طبية لمستشفى القاعدة البحرية بالجبيل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 09:34 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/12 08:30 | 1443-05-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/12 08:30 | 1443-05-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| ns00074 | 12 | wheel for stryker bed model fl28c | each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 20,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية والتجارية شركة شخص واحد | 20,700.00 | 20,700.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 08:33:17 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض08/05/43 08:30:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات08/05/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/09/1443