شراء مباشر
✓ مرسّى
عملية ترميم و صيانة مصده للرمايه لمركز التدريب التخصصي بمنطقة الرياض (العملية خاصة بالمنشات المتوسطة و الصغيرة)
قوات الطوارىء الخاصة
رقم المنافسة
211139453290
المعرّف
#320694
الغرض من المنافسة
عملية ترميم و صيانة مصده للرمايه لمركز التدريب التخصصي بالرياض ( العملية خاصة بالمنشات المتوسطة و الصغيرة)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/17 12:24 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 09:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 10:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/27 | 1443-04-22 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الصنــاعية
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الصناعية
وصف المنافسة
عملية ترميم و صيانة مصده للرمايه لمركز التدريب التخصصي بالرياض ( العملية خاصة بالمنشات المتوسطة و الصغيرة)
جدول 1 الخدمات والمخرجات - إنشاءات عامة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | فك وإزالة | بالمقطوعية فك وإزالة القطع الحديدية والدهانات الموجودة على المصدة | مقطوعية | 1 | 0 | |
| 2 | 78 | أعمال حدادة | بالمتر المربع توريد وتركيب الأعمال الحديدية وتشمل الآتي: 1- توريد وتركيب صاج حديد بسمك مختلف حسب أصول الصنعة وتعليمات المشرف على تنفيذ العملية. 2- توريد وتركيب أهداف من الحديد متحركة بمختلف المقاسات حسب أصول الصنعة وتعليمات المشرف على تنفيذ هذه العملية. 3- توريد وتركيب باب حديد لغطاء المصدة بنفس مقاس المصدة الجانبي ويكون الغطاء لكامل الأجزاء الداخلية للرماية حسب أصول الصنعة وتعليمات المشرف على تنفيذ هذه العملية | متر مربع | 2 | 2011 | 1 |
| 3 | 39 | أعمال عزل | بالمتر المربع توريد وتركيب عازل ربل أسود سماكة 10 ملم لاحتجاز الطلقات ويكون ذات جودة عالية ويركب حسب أصول الصنعة وتعليمات المشرف على هذه العملية | متر مربع | 3 | 0 | |
| 4 | 4 | أعمال زجاج | بالمتر المربع توريد وتركيب قطع من الزجاج لتتم الرماية عليها كأهداف ويكون الزجاج من النوعية القابلة للكسر ويتم التركيب حسب أصول الصنعة وتعليمات المشرف على هذه العملية | متر مربع | 4 | 0 | |
| 5 | 40 | بانر وطباعة (Posters) | بالمتر المربع توريد وتركيب بانارات لغطاء باب المصدة وأجزاء منها وتكون البانارات ذات جودة عالية والبند يشمل الطباعة على البانارات بجودة عالية وتكون الشعارات والعبارات الموجدة بداخلها مقدمة من المشرف على العملية ويتم تنفيذ العمل حسب أصول الصنعة وتعليمات المشرف على العملية | متر مربع | 5 | 4008 | 1 |
| 6 | 2 | أعمال كهربائية | بالعدد توريد وتركيب كشاف 200LED واط ويتم تركيبه على المصدة في الموقع المحدد من قبل المشرف على هذه العملية | عدد | 6 | 0 | |
| 7 | 20 | أعمال كهربائية | بالمتر الطولي توريد وتوصيل سلك كهربائي بمقاس 2 ملم لتشغيل الأجزاء المتحركة والكشافات في المصدة | متر طولي | 7 | 2093 | 1 |
| 8 | 100 | أعمال دهان | بالمتر المربع توريد دهان للمصدة ودهانها باللون المحدد من قبل المشرف على هذه العملية على أن يكون الدهان ذات جودة عالية وأن يشمل الدهان الناري ويتم الدهان حسب أصول الصنعة وتعليمات المشرف على العملية | متر مربع | 8 | 2048 | 1 |
8 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة واعد المتطوره للمقاولات | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخرطة لاهورالفنيه للخراطه | 89,585.00 | — | مطابق | مشارك |
| مخرطة لاهورالفنيه للخراطه | 89,585.00 | 89,585.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 08:27:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/09/1443