شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد 1 مولد كهربائي من نوع كوهلر مع كاتم صوت جانب أيسر للزورق متوسط المدى رقم (م407)فئة 15 متر بقطاع حرس الحدود بالبدع بمنطقة تبوك
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139453286
المعرّف
#320690
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد 1 مولد كهربائي من نوع كوهلر مع كاتم صوت جانب أيسر للزورق متوسط المدى رقم (م407)فئة 15 متر بقطاع حرس الحدود بالبدع بمنطقة تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 10:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:20 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 08:50 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/02/13 | 1443-07-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/14 | 1443-07-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | واسطة بحرية فئة (15متر) | 1 | مولد كهربائي من نوع كوهلر مع كاتم صوت جانب أيسر موديل (9EKOZD)مع التركيب Kohler Co Kohler wi. USA 1-800-544-2444 Model:9EKOZD HZ:60 Serial:2252964 Batt:12V RPM:1800 Fuel:diesel T.P.:GM37403-GA1 | رقم القطعة 2252964اسم الصانع KOHLER | حبة | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 97,980.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مجموعه وصال العالميه التجارية | 97,980.00 | 97,980.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 08:24:55 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/07/1443