شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد قطع غيار صمامات لمحطات تحلية الجبيل للمفاوضات 60003841
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139453271
المعرّف
#320675
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار صمامات لمحطات تحلية الجبيل للمفاوضات 60003841
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 08:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 20:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/06 07:00 | 1443-05-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/02 | 1443-05-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | في منصة اعتماد | 20 | ELAS INSR-OEM PART;VLV,NBR | حسب الشروط والمواصفات | PC | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الحل الأساسي التجارية | 18,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الحل الأساسي التجارية | 18,500.00 | 18,500.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
06/04/43 07:59:33 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض23/04/43 08:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات18/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1443