منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد قطع غيار وسائل النقل بأمانة حفرالباطن
أمانة محافظة حفر الباطن
رقم المنافسة
211139453180
المعرّف
#320584
عنوان الضمان الإبتدائى
امانة محافظة حفر الباطن
الغرض من المنافسة
توريد قطع غيار وسائل النقل بأمانة حفرالباطن
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 09:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 08:00 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/29 09:00 | 1443-04-24 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | امانة محافظة حفر الباطن - ادارة المنافسات والمشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| بطاريه 50 أمبير | 40 | بطاريه 50 أمبير | حبه | 1 | 0 |
| بطاريه 70 أمبير | 55 | بطاريه 70 أمبير | حبه | 2 | 0 |
| توريد شمعة لاند كروزر2010 | 20 | توريد شمعة لاند كروزر2010 | حبه | 3 | 0 |
| فلتر زيت داتسون موديل 1991 | 60 | فلتر زيت داتسون موديل 1991 | حبه | 4 | 0 |
| فلتر زيت داتسون 520831U00 | 60 | فلتر زيت داتسون 520831U00 | حبه | 5 | 0 |
| بوجي صغير | 200 | بوجي صغير | حبه | 6 | 0 |
| بوجي كبير | 200 | بوجي كبير | حبه | 7 | 0 |
| قماش خلفي هونداي مديل2017 | 30 | قماش خلفي هونداي مديل2017 | حبه | 8 | 0 |
| قماش أمامي هونداي مديل2017 | 30 | قماش أمامي هونداي مديل2017 | حبه | 9 | 0 |
| قماش أمامي لاندكروزر2018 | 20 | قماش أمامي لاندكروزر2018 | حبه | 10 | 0 |
| قماش خلفي لاندكروزر2018 | 20 | قماش خلفي لاندكروزر2018 | حبه | 11 | 0 |
| ماء رديتر تويوتا | 120 | ماء رديتر تويوتا | كرتون | 12 | 0 |
| كبريتر داتسون | 10 | كبريتر داتسون | حبه | 13 | 0 |
| داتسون صحن كلتش كامل | 10 | داتسون صحن كلتش كامل | حبه | 14 | 0 |
| قماش داتسون أمامي 2013 | 30 | قماش داتسون أمامي 2013 | حبه | 15 | 0 |
| قماش ايسوزو خلفي 2017 | 24 | قماش ايسوزو خلفي 2017 | حبه | 16 | 0 |
| مساعد أمامي بافندر 2005 | 10 | مساعد أمامي بافندر 2005 | حبه | 17 | 0 |
| مساعد خلفي بافندر 2005 | 10 | مساعد خلفي بافندر 2005 | حبه | 18 | 0 |
| صحن كلتش هونداي توسكون2005 | 8 | صحن كلتش هونداي توسكون2005 | حبه | 19 | 0 |
| مساعد امامي هونداي توسكون 2005 | 16 | مساعد امامي هونداي توسكون 2005 | حبه | 20 | 0 |
| مساعد خلفي هونداي توسكون 2005 | 16 | مساعد خلفي هونداي توسكون 2005 | حبه | 21 | 0 |
| طرمبه دركسون هونداي توسكون 2005 | 6 | طرمبه دركسون هونداي توسكون 2005 | حبه | 22 | 0 |
| سلف توسكون هونداي 2005 | 7 | سلف توسكون هونداي 2005 | حبه | 23 | 0 |
| سلف داتسون 2003 | 10 | سلف داتسون 2003 | حبه | 24 | 0 |
| دينمو داتسون 2003 | 10 | دينمو داتسون 2003 | حبه | 25 | 0 |
| سلف ايسوزو ديزل 2017 | 7 | سلف ايسوزو ديزل 2017 | حبه | 26 | 0 |
| دينمو ايسوزو ديزل 2017 | 7 | دينمو ايسوزو ديزل 2017 | حبه | 27 | 0 |
| مساعد امامي باجيرو 2005 | 5 | مساعد امامي باجيرو 2005 | حبه | 28 | 0 |
| مساعد خلفي باجيرو 2005 | 5 | مساعد خلفي باجيرو 2005 | حبه | 29 | 0 |
| طاسه مكينه باجيرو 2005 | 2 | طاسه مكينه باجيرو 2005 | حبه | 30 | 0 |
| سير مروحه داتسون 2003 | 40 | سير مروحه داتسون 2003 | حبه | 31 | 0 |
| سير دركسون داتسون 2003 | 40 | سير دركسون داتسون 2003 | حبه | 32 | 0 |
| سير مكيف داتسون 2003 | 40 | سير مكيف داتسون 2003 | حبه | 33 | 0 |
| عمود شيال داتسون 2003 | 16 | عمود شيال داتسون 2003 | حبه | 34 | 0 |
| طرمبه مويه ايسوزو 2017 | 12 | طرمبه مويه ايسوزو 2017 | حبه | 35 | 0 |
| مصفي فلتر هونداي 2005 | 30 | مصفي فلتر هونداي 2005 | حبه | 36 | 0 |
| مصفي فلتر ايسوزو 2017 | 25 | مصفي فلتر ايسوزو 2017 | حبه | 37 | 0 |
| طاسه مكينه سوبر سفاري 2005 | 1 | طاسه مكينه سوبر سفاري 2005 | حبه | 38 | 0 |
| باكم بريك بافندر 2005 | 4 | باكم بريك بافندر 2005 | حبه | 39 | 0 |
| راس مكينه داتسون 2003 | 7 | راس مكينه داتسون 2003 | حبه | 40 | 0 |
| وجه قاميل داتسون 2003 | 7 | وجه قاميل داتسون 2003 | حبه | 41 | 0 |
| صوفا زيت داتسون 2003 | 7 | صوفا زيت داتسون 2003 | حبه | 42 | 0 |
| طرمبة ماء داتسون 2003 | 7 | طرمبة ماء داتسون 2003 | حبه | 43 | 0 |
| طرمبة زيت داتسون 2003 | 7 | طرمبة زيت داتسون 2003 | حبه | 44 | 0 |
| عمود كرنك داتسون 2003 | 7 | عمود كرنك داتسون 2003 | حبه | 45 | 0 |
| سبايك ثابت داتسون 2003 | 30 | سبايك ثابت داتسون 2003 | حبه | 46 | 0 |
| سبايك متحرك داتسون2003 | 30 | سبايك متحرك داتسون2003 | حبه | 47 | 0 |
| بلوف نار داتسون 2003 | 30 | بلوف نار داتسون 2003 | حبه | 48 | 0 |
| بلوف هواء داتسون 2003 | 30 | بلوف هواء داتسون 2003 | حبه | 49 | 0 |
| قيدات بلوف داتسون 2003 | 80 | قيدات بلوف داتسون 2003 | حبه | 50 | 0 |
| كرسي بلوف هواء داتسون2003 | 50 | كرسي بلوف هواء داتسون2003 | حبه | 51 | 0 |
| كرسي بلوف نار داتسون2003 | 50 | كرسي بلوف نار داتسون2003 | حبه | 52 | 0 |
| قميس داتسون2003 | 50 | قميس داتسون2003 | حبه | 53 | 0 |
| بستم داتسون 2003 | 50 | بستم داتسون 2003 | حبه | 54 | 0 |
| شمبر داتسون 2003 | 50 | شمبر داتسون 2003 | حبه | 55 | 0 |
| ربلة قميس داتسون 2003 | 50 | ربلة قميس داتسون 2003 | حبه | 56 | 0 |
| جلبة ذراع عايدي داتسون2003 | 50 | جلبة ذراع عايدي داتسون2003 | حبه | 57 | 0 |
| شمعه امامي داتسون | 30 | شمعه امامي داتسون | كرتون | 58 | 0 |
| شمعه خلفي داتسون | 30 | شمعه خلفي داتسون | كرتون | 59 | 0 |
| صطاب كامل داتسون خلفي يمين | 50 | صطاب كامل داتسون خلفي يمين | حبه | 60 | 0 |
| صطاب كامل داتسون خلفي يسار 2005 | 50 | صطاب كامل داتسون خلفي يسار 2005 | حبه | 61 | 0 |
| فحمات دينمو داتسون 2005 | 20 | فحمات دينمو داتسون 2005 | كرتون | 62 | 0 |
| فحمات دينمو داتسون 1991 | 20 | فحمات دينمو داتسون 1991 | كرتون | 63 | 0 |
| فحمات سلف داتسون 2005 | 20 | فحمات سلف داتسون 2005 | كرتون | 64 | 0 |
| فحمات سلف داتسون 1991 | 20 | فحمات سلف داتسون 1991 | كرتون | 65 | 0 |
| يد باب خارجي يمين داتسون 2005 | 30 | يد باب خارجي يمين داتسون 2005 | حبه | 66 | 0 |
| يد باب خارجي يسار داتسون 2005 | 30 | يد باب خارجي يسار داتسون 2005 | حبه | 67 | 0 |
| مجمعوعة نور بافندر 2005 | 2 | مجمعوعة نور بافندر 2005 | حبه | 68 | 0 |
| مروحة تبريد هوا بافندر2005 | 3 | مروحة تبريد هوا بافندر2005 | حبه | 69 | 0 |
| دقمة مفتاح داتسون 2005 | 30 | دقمة مفتاح داتسون 2005 | حبه | 70 | 0 |
| صطاب خلفي يمين ايسوزو 2005 | 14 | صطاب خلفي يمين ايسوزو 2005 | حبه | 71 | 0 |
| صطاب خلفي يسار ايسوزو 2005 | 14 | صطاب خلفي يسار ايسوزو 2005 | حبه | 72 | 0 |
| كمبريشر مكيف داتسون 2005 | 5 | كمبريشر مكيف داتسون 2005 | حبه | 73 | 0 |
| فيوز داتسون 10 | 5 | فيوز داتسون 10 | كرتون | 74 | 0 |
| فيوز داتسون 15 | 5 | فيوز داتسون 15 | كرتون | 75 | 0 |
| فيوز داتسون 20 | 5 | فيوز داتسون 20 | كرتون | 76 | 0 |
| فيوز داتسون 25 | 5 | فيوز داتسون 25 | كرتون | 77 | 0 |
| فيوز داتسون 30 | 5 | فيوز داتسون 30 | كرتون | 78 | 0 |
| فيوز هونداي 10 | 5 | فيوز هونداي 10 | كرتون | 79 | 0 |
| فيوز هونداي 15 | 5 | فيوز هونداي 15 | كرتون | 80 | 0 |
| فيوز هونداي 20 | 5 | فيوز هونداي 20 | كرتون | 81 | 0 |
| فيوز هونداي 25 | 5 | فيوز هونداي 25 | كرتون | 82 | 0 |
| فيوز هونداي 30 | 5 | فيوز هونداي 30 | كرتون | 83 | 0 |
| ركبه داتسون 2003 فوق | 35 | ركبه داتسون 2003 فوق | حبه | 84 | 0 |
| ركبه داتسون2003 تحت | 35 | ركبه داتسون2003 تحت | حبه | 85 | 0 |
| جلبه ربل داتسون 2003 | 40 | جلبه ربل داتسون 2003 | حبه | 86 | 0 |
| سسته ربل داتسون 2003 | 60 | سسته ربل داتسون 2003 | حبه | 87 | 0 |
| باكم بريك داتسون 2003 | 20 | باكم بريك داتسون 2003 | حبه | 88 | 0 |
| حساس كرنك ايسوزو 2007 | 1 | حساس كرنك ايسوزو 2007 | حبه | 89 | 0 |
| نور كامل ايسوزو يمين 2005 | 5 | نور كامل ايسوزو يمين 2005 | حبه | 90 | 0 |
| نور كامل ايسوزو يسار2005 | 5 | نور كامل ايسوزو يسار2005 | حبه | 91 | 0 |
| دينمو قزاز بافندر يمين 2005 | 5 | دينمو قزاز بافندر يمين 2005 | حبه | 92 | 0 |
| دينمو قزاز بافندر يسار2005 | 5 | دينمو قزاز بافندر يسار2005 | حبه | 93 | 0 |
| دقمه رئيسي بافندر 2005 | 3 | دقمه رئيسي بافندر 2005 | حبه | 94 | 0 |
94 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة رزق للتجارة | 245,755.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة موسى سعد عبدالرحمن الموسى للتجارة | 518,351.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبد الله ابراهيم حمد السدراني للتجارة | 337,263.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة رزق للتجارة | 245,755.00 | 245,755.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 07:24:51 م
title
تاريخ فتح العروض
value
24/04/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443