شراء مباشر
✓ مرسّى
توفير مواد إستهلاكية بيئات ومواد غذائية للكائنات الخلوية والخاص بالمشروع البحثي رقم RC20/211/R وعنوانه توفير بيئات ومواد غذائية للكائنات الخلوية .
جامعة الملك سعود بن عبد العزیز للعلوم الصحیة
رقم المنافسة
211139453145
المعرّف
#320549
الغرض من المنافسة
توفير مواد إستهلاكية بيئات ومواد غذائية للكائنات الخلوية والخاص بالمشروع البحثي رقم RC20/211/R وعنوانه توفير بيئات ومواد غذائية للكائنات الخلوية .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/26 11:40 | 1443-04-21 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/27 11:40 | 1443-04-22 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/24 | 1443-05-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/08 | 1443-06-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
- • أنشطة النقاهة
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
وصف المنافسة
داخل المملكة مركز الملك عبد الله العالمي للأبحاث الطبية بجدة King abdullah international Medical Research center
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Consumables | 2 | Tris | بودرة ترس | Kilogram | 1 | 0 | SOW 357.pdf |
| 2 | Consumables | 2 | Sterilin™ Standard 90 mm Petri Dishes. Triple vented. | أطباق بتري Sterilin القياسية 90 مم تنفيس ثلاثي. | Case of 500 | 2 | 0 | SOW 357.pdf |
| 3 | Consumables | 8 | Nunc EasY Flask™ Cell Culture Flasks T175 EasYFlask, Filter Cap | فلاسكات مقاس 175 ت , ذو غطاء مفلتر | Case of 30 | 3 | 0 | SOW 357.pdf |
| 4 | Consumables | 4 | Nunc Non-treated T75 EasyFlask, Filter Cap | فلاسكات غير معالجة مقاس 75 ت , ذو غطاء مفلتر | Case of 100 | 4 | 0 | SOW 357.pdf |
| 5 | Consumables | 1 | Nunc™ 50 mL Conical Sterile Polypropylene Centrifuge Tubes, Bulk | 50 مل Nunc مل انابيب مخروطية معقمة من مادة البولي بروبيلين للطرد المركزي , سائبة | case of 500 | 5 | 0 | SOW 357.pdf |
| 6 | Consumables | 1 | Nunc™ 15 mL Conical Sterile Polypropylene Centrifuge Tubes, Bulk | 15 مل Nunc من انابيب البولي بروبلين المخروطية المعقمة للطرد المركزي السائبة | Case of 500 | 6 | 0 | SOW 357.pdf |
| 7 | Consumables | 1 | TopVision Agarose | أجاروز بودرة | G | 7 | 0 | SOW 357.pdf |
| 8 | Consumables | 3 | SYRINGE FILTER, PES,0.45UM,25 MM, STERILE | فلاتر ابر معقمة مقاس 0.45 ميكروميتر | Case of 50 | 8 | 0 | SOW 357.pdf |
| 9 | Consumables | 3 | SYRINGE FILTER, PES,0.2UM,25 MM,S TERILE | فلاتر ابر مقمه مقاس 0.22 ميكروميتر | Case of 50 | 9 | 0 | SOW 357.pdf |
| 10 | Consumables | 1 | Tubes, 0.2 mL, flat cap | انابيب مقاس 0.2 مل ذات غطاء مسطح | tube | 10 | 0 | SOW 357.pdf |
| 11 | Consumables | 7 | PENICILLIN STREPTOMYCIN SOL | بنسلين استربتو مايسين | ML | 11 | 0 | SOW 357.pdf |
| 12 | Consumables | 5 | Pierce™ Centrifuge Columns,10 mL | اعمده طرد مركزي مقاس 10 مل | Each | 12 | 0 | SOW 357.pdf |
12 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العصر القادم للتجارة | 60,509.55 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 28,166.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريدات الخليج للأنظمة الاحيائية | 28,166.50 | 27,922.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 04:34:36 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/09/1443