شراء مباشر ✓ مرسّى

تأمين HIGH ALERT DRUG STICKER RED BACKROUND ROLL

مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون

رقم المنافسة

211139453129

المعرّف

#320533

رقم المنافسة
211139453129
رقم المنافسة الداخلي
574477
الجهة الحكومية
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
الفرع / الإدارة
ادارة المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين HIGH ALERT DRUG STICKER RED BACKROUND ROLL

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 12:43
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 15:50 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 15:50 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/30 1443-04-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الكماليات

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
HIGH ALERT DRUG STICKER RED BACKROUND ROLL كماليات 500 HIGH ALERT DRUG STICKER RED BACKROUND ROLL ROLL 1 0

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 13,800.00 مطابق مشارك
شركة المنتجات اللآصقه لواصق المحدودة 13,800.00 13,800.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 03:50:58 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/07/1443