منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب مواد ومستلزمات معالجة المياه بالتناضح العكسي
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211139453128
المعرّف
#320532
عنوان الضمان الإبتدائى
القبو المبنى الاداري الخدمات الادارية
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مواد ومستلزمات معالجة المياه بالتناضح العكسي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 09:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 15:50 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/07 11:30 | 1443-05-03 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/04/28 | 1443-09-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/08/31 | 1444-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
جدول 1 مواد معالجة المياه التناضح العكسي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 516478103 | مواد | 1040 | خرطوشة مرشح مقاس 40 بوصة X 50 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | خرطوشة مرشح مقاس 40 بوصة X 50 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | لكل واحدة | 1 | 0 |
| 599901747 | مواد | 300 | خرطوشة مرشح مقاس 40 بوصة X 10 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | خرطوشة مرشح مقاس 40 بوصة X 10 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | لكل واحدة | 2 | 0 |
| 516478104 | مواد | 1415 | خرطوشة مرشح مقاس 40 بوصة X 5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | خرطوشة مرشح مقاس 40 بوصة X 5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | لكل واحدة | 3 | 0 |
| 516478100 | مواد | 1029 | خرطوشة مرشح مقاس 30 بوصة X 5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | خرطوشة مرشح مقاس 30 بوصة X 5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | لكل واحدة | 4 | 0 |
| 599901749 | مواد | 1121 | خرطوشة مرشح مقاس 20 بوصة X 5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | خرطوشة مرشح مقاس 20 بوصة X 5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | لكل واحدة | 5 | 0 |
| 516478105 | مواد | 200 | خرطوشة مرشح مقاس 10 بوصة X 5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | خرطوشة مرشح مقاس 10 بوصة X 5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | لكل واحدة | 6 | 0 |
| 510343536 | مواد | 1074 | خرطوشة مرشح مقاس 30 بوصة X 0.5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | خرطوشة مرشح مقاس 30 بوصة X 0.5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | لكل واحدة | 7 | 0 |
| 516478101 | مواد | 1114 | خرطوشة مرشح مقاس 20 بوصة X 0.5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | خرطوشة مرشح مقاس 20 بوصة X 0.5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | لكل واحدة | 8 | 0 |
| 516478106 | مواد | 345 | خرطوشة مرشح مقاس 10 بوصة X 0.5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | خرطوشة مرشح مقاس 10 بوصة X 0.5 مايكرون , قطر 2.5 بوصة | لكل واحدة | 9 | 0 |
| 599901750 | مواد | 168 | خرطوشة مرشح رسوبي مقاس20 بوصة X 5 مايكرون جامبو , قطر 4 بوصة | خرطوشة مرشح رسوبي مقاس20 بوصة X 5 مايكرون جامبو , قطر 4 بوصة | لكل واحدة | 10 | 0 |
| 516478102 | مواد | 48 | خرطوشة كاربون مقاس20 بوصة X 5 مايكرون جامبو | خرطوشة كاربون مقاس20 بوصة X 5 مايكرون جامبو | لكل واحدة | 11 | 0 |
11 بند
جدول 2 توريد وتركيب اغشية التناضح العكسي
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| توريد وتركيب اغشية التناضح العكسي | توريد وتركيب | 1 | توريد وتركيب اغشية التناضح العكسي للمحطة رقم 2 بعدد 174 حبة , المصنع هايدرونوتكس الامريكية بحجم 8 بوصة , موديل CPA3. | توريد وتركيب اغشية التناضح العكسي للمحطة رقم 2 بعدد 174 حبة , المصنع هايدرونوتكس الامريكية بحجم 8 بوصة , موديل CPA3. | عمل | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ماتيتو السعودية المحدودة | 534,261.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيوليا ووتر تكنولوجيز السعودية المحدودة | 554,422.48 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 658,049.55 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سحاب الأفق للمقاولات | 761,819.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ويتيكو | 1,098,469.39 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ماتيتو السعودية المحدودة | 534,261.25 | 534,261.25 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 03:46:47 م
title
تاريخ فتح العروض
value
03/05/43 11:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
20/11/1443