شراء مباشر
✓ مرسّى
شاشة لمس مع ARM لجهاز Panoramic - X-RAY
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139453109
المعرّف
#320513
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب شاشة لمس مع ARM لجهاز Panoramic - X-RAY
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 08:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 16:00 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 08:00 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/05 | 1443-05-01 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|
| شاشة لمس مع ARM لجهاز Panoramic X RAY | 1 | حبة | 1 | 0 | 9679-1-2021.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الجيل الطبية و التجارية | 55,002.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجيل الطبية و التجارية | 55,002.20 | 55,002.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 03:16:13 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/08/1443