منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد مطبوعات للمركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
المركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
رقم المنافسة
211139453095
المعرّف
#320499
عنوان الضمان الإبتدائى
منصة اعتماد
الغرض من المنافسة
توريد مطبوعات للمركز الوطني لتنمية الحياة الفطرية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 14:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 16:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/02 08:00 | 1443-04-27 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/28 | 1443-05-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | منصة إعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| امر اركاب | 1 | 20 | بوك أمر اركاب أصل + 5 صور ورق مكرين مقاس 32*21 سم | بوك | 1 | 0 |
| ظرف ابيض A3 | 2 | 4000 | ظرف ابيض عادي مع الطباعة مقاس 35*45 | حبة | 2 | 0 |
| ظرف ابيض صغير A5 | 3 | 2000 | ظرف ابيض عادي مع الطباعة 17*25 | حبة | 3 | 0 |
| ظرف ابيض رسالة | 4 | 3000 | ظرف ابيض عادي مع الطباعة مقاس 11*22سم | حبة | 4 | 0 |
| ظرف بلاستيك | 5 | 600 | ظرف بلاستيك سري مقاس 11*22سم مع طباعة | حبة | 5 | 0 |
| بوك تسليم البريد | 6 | 500 | بوك تسليم لبريد الرسائل مكون من أصل + صورة 32*21 سم | بوك | 6 | 0 |
| بوك بيان تسليم المعاملات الداخلية | 7 | 500 | بوك بيان تسليم المعاملات (داخلية) مقاس A4 | بوك | 7 | 0 |
| كرت ملف فهرسة المعاملات | 8 | 24000 | كرت ملف فهرسة المعاملات كوشيه سلوفان وجهين 350 جرام | حبة | 8 | 0 |
| ورق رسمي | 9 | 3500 | ورق مراسلات كونكور مع الطباعة 200 ورقة للثوب | ثوب | 9 | 0 |
| بوك سادة صغير | 10 | 500 | بوك ساده صغير 100 ورقة نوع وورد فري مع طباعة مقاس A5 | بوك | 10 | 0 |
| بوك مسطر صغير | 11 | 500 | بوك مسطر صغير 100 ورقة نوع وورد فري مع طباعة مقاس A5 | بوك | 11 | 0 |
| بوك مسطر كبير | 12 | 500 | بوك مسطر كبير A4 100 ورقة مكون من ورق وورد فري مع طباعة | بوك | 12 | 0 |
| بوك سادة كبير | 13 | 500 | بوك ساده كبير A4 100 ورقة مكون من ورق وورد فري مع طباعة | بوك | 13 | 0 |
| بوك إحالة | 14 | 500 | بوك إحالة مقاس A5 100 ورقة وورد فري | بوك | 14 | 0 |
| بوك إحالة مكتب رئيس | 15 | 500 | بوك إحالة مكتب رئيس 100 ورقة مكون من ورق وورد فري مع طباعة | بوك | 15 | 0 |
| سجل صادر | 16 | 60 | سجل صادر مقاس A4 100 ورقة مع طباعة وجهين لون واحد مع التجليد | بوك | 16 | 0 |
| سجل وارد | 17 | 60 | سجل وارد مقاس A4 100 ورقة مع طباعة وجهين لون واحد مع التجليد | بوك | 17 | 0 |
| استيكر على جوانب السيارة | 18 | 1500 | استيكر ضد الماء نوع 3M مع الطباعة ولامينيشن مقاس 50*20 | حبة | 18 | 0 |
| ذاكرة خارجية | 19 | 2000 | ذاكرة خارجية سعة (8 قيقا) تحمل شعار وأسم المركز الوطني. | عدد | 19 | 0 |
| دفتر A4 سلك | 20 | 1500 | دفتر A4 سلك تحمل شعار واسم المركز الوطني. | عدد | 20 | 0 |
| دفتر A5 سلك | 21 | 3000 | دفتر A5 سلك تحمل شعار واسم المركز الوطني. | عدد | 21 | 0 |
| دفتر A6 لاصق | 22 | 1500 | دفتر A6 لاصق تحمل شعار واسم المركز الوطني. | عدد | 22 | 0 |
| ملف جلد لتوقيع المذكرات | 23 | 50 | ملف جلد لتوقيع عدد 15فاصل تحمل شعار واسم المركز الوطني. | عدد | 23 | 0 |
| دفتر ملاحظات | 24 | 500 | دفتر ملاحظات جلد تحمل شعار واسم المركز الوطني. | عدد | 24 | 0 |
| ملف جلد للعرض | 25 | 100 | ملف جلد للعرض تحمل شعار واسم المركز الوطني. | عدد | 25 | 0 |
| طقم مكتب | 26 | 50 | طقم مكتب جلد فاخر يحتوي عدد 8 قطع. | عدد | 26 | 0 |
| كرتون ملفات شفافة | 27 | 50 | كرتون ملفات شفافة تحمل شعار واسم المركز الوطني. | عدد | 27 | 0 |
| حقائب جلدية | 28 | 100 | حقائب جلدية تحمل شعار واسم المركز الوطني. | عدد | 28 | 0 |
| كلندر جلد | 29 | 100 | كلندر جلد مع شعار المركز حفر حراري. | عدد | 29 | 0 |
| ملف جلد للعرض مع جيب | 30 | 100 | ملف جلد للعرض مع جيب داخلي ومكان قلم مع شعار المركز | عدد | 30 | 0 |
| دفتر تحقيق | 31 | 1500 | دفتر تحقيق غلاف بريستول 4 صفحات + 8 صفحات وورد فري | حبة | 31 | 0 |
| ترخيص الاتجار | 32 | 10000 | تراخيص الاتجار بالكائنات الفطرية مع الطباعة الجهتين | عدد | 32 | 0 |
| جوازات الصقور | 33 | 5000 | جوازات الصقور | عدد | 33 | 0 |
33 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 915,311.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 740,402.20 | — | مطابق | مشارك |
| شركة وضوح الرؤية للدعاية والاعلان | 740,402.20 | 740,402.20 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 02:58:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
27/04/43 08:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/05/1443