شراء مباشر ✓ مرسّى

قطع غيار طبية في عيادة الاسنان بمركز مكة

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211139453090

المعرّف

#320494

رقم المنافسة
211139453090
رقم المنافسة الداخلي
9682/1/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - الغير طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب قطع غيار طبية في عيادة الاسنان بمركز مكة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 08:47
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/18 1443-04-13
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/24 16:00 1443-04-19
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/25 08:00 1443-04-20
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/01 1443-04-26
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
قطع غيار طبية في عيادة الاسنان بمركز مكة 1 حبة 1 0 9682-1-2021.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

9682-1-2021.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 24,373.10 مطابق مشارك
شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه 24,373.10 24,373.10 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 02:56:40 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/08/1443