مشروع تجديد وتوريد رخص أوراكل للأنظمة المالية والإدارية
مؤسسة البريد السعودي
رقم المنافسة
211139453068
المعرّف
#320473
عنوان الضمان الإبتدائى
مؤسسة البريد السعودي حي العارض شارع ريحانه بنت زيد أبراج الكهرباء مبنى D الدور الأول إدارة المنافسات والعقود
الغرض من المنافسة
نظراً لأهمية أنظمة أوراكل لتخطيط الموارد المؤسسية Oracle ERP)) في إدارة وتنسيق جميع الموارد والمعلومات والأنشطة اللازمة لإتمام الإجراءات والعمليات الإدارية بالبريد السعودي سُبل حيث يدعم نظام أوراكل لتخطيط الموارد المؤسسية أغلب إجراءات الأنظمة التي تدير مجموعة متنوعة من الأعمال التنفيذية كالإدارة المالية والموارد البشرية والمشتريات والمستودعات كل ذلك في قاعدة بيانات موحّدة بالتكامل مع الأنظمة المختلفة , للمساعدة في اتخاذ القرارات الإدارية الصحيحة لذلك تم طرح المنافسة لتجديد تراخيص هذه الأنظمة والحفاظ على سير العمل بدون انقطاع
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/28 08:40 | 1443-04-23 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/28 08:50 | 1443-04-23 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | الكتروني في منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
مؤسسة البريد السعودي – المركز الرئيسي الجديد – حي العارض
جدول 1 جداول الكميات والمواد
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Oracle Financials | Oracle Financials - Application User Perpetual | مستخدم | 30 | 0 | 1 | 0 |
| Oracle Purchasing | Oracle Purchasing - Application User Perpetual | مستخدم | 10 | 0 | 2 | 0 |
| Oracle Inventory Management | Oracle Inventory Management - Application User Perpetual | مستخدم | 30 | 0 | 3 | 0 |
| Oracle iProcurement l | Oracle iProcurement - Application User Perpetual | مستخدم | 5000 | 0 | 4 | 0 |
| Oracle Sourcing for Oracle Purchasing | Oracle Sourcing for Oracle Purchasing - Application User Perpetual | مستخدم | 10 | 0 | 5 | 0 |
| Oracle Services Procurement for Oracle Purchasing | Oracle Services Procurement for Oracle Purchasing - Application User Perpetual | مستخدم | 10 | 0 | 6 | 0 |
| Oracle iSupplier Portal for Oracle Purchasing | Oracle iSupplier Portal for Oracle Purchasing - Application User Perpetual | مستخدم | 10 | 0 | 7 | 0 |
| Oracle Procurement Contracts for Oracle Purchasing | Oracle Procurement Contracts for Oracle Purchasing - Application User Perpetual | مستخدم | 10 | 0 | 8 | 0 |
| Oracle Asset Tracking | Oracle Asset Tracking - Application User Perpetual | مستخدم | 50 | 0 | 9 | 0 |
| Oracle Product Hub Data Steward | Oracle Product Hub Data Steward - Application User Perpetual | مستخدم | 20 | 0 | 10 | 0 |
| Oracle Product Hub Add | Oracle Product Hub Add-on - Record Perpetual | مادة | 20000 | 0 | 11 | 0 |
| Oracle Human Resources | Oracle Human Resources - Enterprise Employee Perpetual | مستخدم | 9000 | 0 | 12 | 0 |
| Oracle Self Service Human Resources | Oracle Self-Service Human Resources - Enterprise Employee Perpetual | مستخدم | 9000 | 0 | 13 | 0 |
| Oracle Payroll Enterprise Employee Perpetual | Oracle Payroll - Enterprise Employee Perpetual | مستخدم | 9000 | 0 | 14 | 0 |
| Hyperion Planning Plus Application User Perpetual | Hyperion Planning Plus - Application User Perpetual | مستخدم | 50 | 0 | 15 | 0 |
| Oracle Hyperion Financial Data Quality Management for Oracle Hyperion Enterprise Planning Suite | Oracle Hyperion Financial Data Quality Management for Oracle Hyperion Enterprise Planning Suite - Application User Perpetual | مستخدم | 50 | 0 | 16 | 0 |
| Oracle Project Management Application User Perpetual | Oracle Project Management – Application User Perpetual | مستخدم | 25 | 0 | 17 | 0 |
| Oracle Learning Management Enterprise Employee Perpetual | Oracle Learning Management – Enterprise Employee Perpetual | مستخدم | 9000 | 0 | 18 | 0 |
| Oracle Internet Expenses | Oracle Internet Expenses | مستخدم | 9000 | 0 | 19 | 0 |
| Oracle Hyperion Public Sector Planning and Budgeting | Oracle Hyperion Public Sector Planning and Budgeting | مستخدم | 50 | 0 | 20 | 0 |
| Hyperion Financial Data Quality Management Adapter Suite | Hyperion Financial Data Quality Management Adapter Suite | مستخدم | 50 | 0 | 21 | 0 |
| Oracle iRecruitment | Oracle iRecruitment | مستخدم | 9000 | 0 | 22 | 0 |
| Oracle WebLogic Suite | Oracle WebLogic Suite | معالج | 16 | 0 | 23 | 0 |
| Oracle Database Enterprise Edition | Oracle Database Enterprise Edition | معالج | 16 | 0 | 24 | 0 |
| Oracle User Productivity Kit Standard Application User | Oracle User Productivity Kit Standard- Application User | Modules | 19 | 0 | 25 | 0 |
| Oracle Property Management | Oracle Property Management | مستخدم | 5 | 0 | 26 | 0 |
26 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المعمر لانظمة المعلومات | 4,215,283.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ام دي اس لانظمه الحاسب الالي شركة شخص واحد | 4,642,951.68 | — | مطابق | مشارك |
| شركة النهل للحاسب الآلي | 5,261,723.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,111,669.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 4,298,493.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله فؤاد لتقنية المعلومات شركة شخص واحد | 5,111,669.50 | 3,519,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |