شراء مباشر
✓ مرسّى
60003827 توريد POWER SOCKET OUTLET,DOMESTIC VOLTAGE RATING : 250V CURRENT RATING : 20A LAMP BASE CONN TYPE : FLUSH MOUNT محطات تحلية الجبيل
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
211139453063
المعرّف
#320468
الغرض من المنافسة
60003827 توريد POWER SOCKET OUTLET,DOMESTIC VOLTAGE RATING : 250V CURRENT RATING : 20A LAMP BASE CONN TYPE : FLUSH MOUNT محطات تحلية الجبيل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 15:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 20:00 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 07:30 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/12 | 1443-05-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/12 | 1443-06-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1193256 | قطع غيار | 150 | POWER SOCKET OUTLET,DOMESTIC VOLTAGE RATING : 250V CURRENT RATING : 20A LAMP BASE CONN TYPE : FLUSH MOUNT MATERIAL : PVC NUMBER OF POLES : 2P+E COLOR : IVORY DESIGN SPEC : WC5960,NEMA 6-20R APPLICATION : POWER DISTRIBUTION SELF GROUNING CLIPS AT BOTH ENDS,DEEP FUNNELED WIRE WELLS FOR BACK WIRING WITH FIXING SCREW,RECTANGULAR CONTACT,DUPLEX RECEPTACLE ********************************************************************** Manufacturer Parts Details : ####################################### MANUFACTURER : GENERAL ELECTRIC CO MFG PART NUMBER : -- MODEL NUMBER : GE5442-2 ADDITIONAL INFO 3 : OR APPROVED EQUIVALENT | حسب المواصفات المرفقة | pc | 1 | 0 | 60003827.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سلالات الامداد للمشاريع | 0.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 5,042.18 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انابيب التوصيل للتجارة والمقاولات | 5,042.18 | 4,384.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 02:27:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/07/1443