منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تقديم خدمة صيانة وتشغيل الغلايات في مستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139453050
المعرّف
#320455
عنوان الضمان الإبتدائى
المبنى الاداري ادارة المشتريات
الغرض من المنافسة
صيانة وتشغيل الغلايات في مستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 11:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 17:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 09:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/01/16 | 1443-06-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/02/13 | 1443-07-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
وصف المنافسة
منافسة تقديم خدمة صيانة وتشغيل الغلايات في مستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | تشغيل وصيانة غلايات | 1 | 0 | 8 | 1 | مهندس ميكانيكا مشرف موقع | بكلوريس في الهندسة الميكانيكا | 4 | 8 | 0 | 4121742نطاق العمل لمشروع الغلايات بمستشفى الملك عبدالله.pdf |
| 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | مهندس كهرباء | بكلوريس في الهندسة الميكانيكا | 0 | 8 | 0 | 4121742نطاق العمل لمشروع الغلايات بمستشفى الملك عبدالله.pdf | |
| 1 | 1 | 0 | 8 | 3 | مهندس الكترونيات | بكلوريس في الهندسة الالكترونية | 4 | 8 | 0 | 4121742نطاق العمل لمشروع الغلايات بمستشفى الملك عبدالله.pdf | |
| 1 | سعودي | 1 | 0 | 8 | 4 | فني ميكانيكا | دبلوم ميكانيكا | 4 | 8 | 0 | 4121742نطاق العمل لمشروع الغلايات بمستشفى الملك عبدالله.pdf |
| 1 | سعودي | 1 | 0 | 8 | 5 | فني كهرباء | دبلوم كهرباء | 4 | 8 | 0 | 4121742نطاق العمل لمشروع الغلايات بمستشفى الملك عبدالله.pdf |
| 1 | جنسيات اخرى | 1 | 0 | 8 | 6 | فني ميكانيكا | دبلوم ميكانيكا | 4 | 8 | 0 | 4121742نطاق العمل لمشروع الغلايات بمستشفى الملك عبدالله.pdf |
| 1 | سعودي | 1 | 0 | 8 | 7 | فني الكترونيات | دبلوم الكترونيات | 4 | 8 | 0 | 4121742نطاق العمل لمشروع الغلايات بمستشفى الملك عبدالله.pdf |
| 2 | سعودي | 2 | 0 | 8 | 8 | مشغل غلايات | تشغيلي | 4 | 8 | 0 | 4121742نطاق العمل لمشروع الغلايات بمستشفى الملك عبدالله.pdf |
| 4 | جنسيات اخرى | 4 | 0 | 8 | 9 | مشغل غلايات | تشغيلي | 4 | 8 | 0 | 4121742نطاق العمل لمشروع الغلايات بمستشفى الملك عبدالله.pdf |
| 1 | سعودي | 1 | 0 | 8 | 10 | لحام | حرفي | 4 | 8 | 0 | — |
10 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 3,643,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نجمة فواصل للتجارة والمقاولات المحدودة | 3,643,200.00 | 3,643,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 02:21:14 م
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 09:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/07/1443