شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد قطع غيار معدة لمحطات التحلية بالجبيل فلاتر 60003837

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211139453016

المعرّف

#320421

رقم المنافسة
211139453016
رقم المنافسة الداخلي
60003837
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الشرقي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد قطع غيار معدة لمحطات التحلية بالجبيل فلاتر 60003837

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 15:17
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 08:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 09:00 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/02 1443-04-27
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/10 1443-04-05
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1032237 توريد قطع غيار 18 ELEMENT,OEM PART EQUIPMENT NAME : AIR COMPRESSOR QUALIFIER 1 : FILTER APPLICATION : 2-STAGE حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 1 0
1032236 توريد قطع غيار 12 ELEMENT,OEM PART EQUIPMENT NAME : AIR COMPRESSOR QUALIFIER 1 : FILTER APPLICATION : 3-STAGE حسب الشروط والمواصفات المرفقة PC 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

60003837.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة مصنع الخليج لفلاتر الهواء شركة شخص واحد 13,282.50 غير مطابق مشارك
شركة عبداللطيف محمد العرفج واخوانه القابضه 42,607.50 مطابق مشارك
شركة عبداللطيف محمد العرفج واخوانه القابضه 42,607.50 37,050.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 01:55:43 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 20/04/1443