شراء مباشر
✓ مرسّى
,ABL1 P21O . CAP SI'RVEY///9583/1/2021
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
رقم المنافسة
211139452994
المعرّف
#320399
الغرض من المنافسة
توريد ........................................................
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 10:18 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/23 08:00 | 1443-04-18 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ABL1 P21O CAP SI RVEY | 1 | 1 | ABL1 P21O CAP SI RVEY | ABL1 P21O CAP SI RVEY | box | 1 | 0 | 9583-1-2021.pdf |
| BRAF CAP SI RVEY | 2 | 1 | BRAF CAP SI RVEY | BRAF CAP SI RVEY | box | 2 | 0 | — |
| JAI 2 CAP SI RVEY | 3 | 1 | JAI 2 CAP SI RVEY | JAI 2 CAP SI RVEY | box | 3 | 0 | — |
| POC COMPETENCY CHALLENGES POCT SURVEY | 4 | 1 | POC COMPETENCY CHALLENGES POCT SURVEY | POC COMPETENCY CHALLENGES POCT SURVEY | box | 4 | 0 | — |
| PROTHROMBIN | 5 | 1 | PROTHROMBIN | PROTHROMBIN | box | 5 | 0 | — |
| WHOLE BLOOD COAGULATION WP3 CAP SURVEY | 6 | 1 | WHOLE BLOOD COAGULATION WP3 CAP SURVEY | WHOLE BLOOD COAGULATION WP3 CAP SURVEY | box | 6 | 0 | — |
| FACTOR V LEIDEN F5 GENE CAP SURVEY | 7 | 1 | FACTOR V LEIDEN F5 GENE CAP SURVEY | FACTOR V LEIDEN F5 GENE CAP SURVEY | box | 7 | 0 | — |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 58,865.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 58,865.00 | 58,865.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية وزن المحتوى المحلي في التقييم المالي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 01:43:12 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/07/1443