شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين متطلبات مختلفة لقسم الحركة المروية (اقماع براميل بلاستيك مطبات وغيرها)
رئاسة هيئة الأركان العامة
رقم المنافسة
211139452985
المعرّف
#320390
الغرض من المنافسة
تأمين متطلبات مختلفة لقسم الحركة المروية (اقماع براميل بلاستيك مطبات وغيرها)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 13:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/24 09:40 | 1443-04-19 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/24 09:50 | 1443-04-19 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الأثاث
- • صُنع الآلات والمعدات غير المصنّفة في موضع آخر
- • صُنع المعدات الكهربائية
- • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات
- • صُنع الورق ومنتجاته
- • صُنع المنتجات الجلدية والمنتجات ذات الصلة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تجارة الأواني والأدوات المنزلية
- • تجارة الأثاث المنزلي والمفروشات والستائر والسجاد
- • تجارة الكماليات
جدول 1 تأمين وتوريد وتركيب متطلبات مختلفة لقسم الحركة المروية (اقماع براميل بلاستيك مطبات وغيرها)
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 20 | أقماع مرورية | حسب المواصفات المرفقة | ك | 1 | 0 | الاقماع وبراميل بلاستيكية وملحقاتها.pdf |
| 2 | 2 | 20 | براميل بلاستيكي | حسب المواصفات المرفقة | ك | 2 | 0 | الاقماع وبراميل بلاستيكية وملحقاتها.pdf |
| 3 | 3 | 6 | حواجز بلاستيكية متحركة | حسب المواصفات المرفقة | ك | 3 | 0 | الاقماع وبراميل بلاستيكية وملحقاتها.pdf |
| 4 | 4 | 4 | مطب صناعي متحرك | حسب المواصفات المرفقة | ك | 4 | 0 | الاقماع وبراميل بلاستيكية وملحقاتها.pdf |
| 5 | 5 | 50 | عيون القطط | حسب المواصفات المرفقة | ك | 5 | 0 | الاقماع وبراميل بلاستيكية وملحقاتها.pdf |
| 6 | 6 | 12 | متاريس أمنية | حسب المواصفات المرفقة | ك | 6 | 0 | الاقماع وبراميل بلاستيكية وملحقاتها.pdf |
| 7 | 7 | 4 | جهاز الإنذار الضوئي الثابت بالبوابات | حسب المواصفات المرفقة | ك | 7 | 0 | الاقماع وبراميل بلاستيكية وملحقاتها.pdf |
7 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الأمان لاجهزة الانذار والتحذير شركة شخص واحد | 99,762.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 98,555.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة النهضة المطوره للمقاولات العامة | 98,555.00 | 98,555.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 01:39:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض16/04/43 09:40:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/07/1443