شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد آلة تصوير مستندات متوسطة لادارة الموارد الذاتية بصحة جدة

أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة

رقم المنافسة

211139452907

المعرّف

#320312

رقم المنافسة
211139452907
رقم المنافسة الداخلي
2133097
الجهة الحكومية
أدارة الموارد الذاتية بصحة جدة
الفرع / الإدارة
ادارة الموارد الذاتية
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد آلة تصوير مستندات متوسطة لادارة الموارد الذاتية بصحة جدة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 08:48
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/15 1443-04-10
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 08:00 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 08:30 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/21 1443-04-16
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
آلة تصوير 7 آلة تصوير مستندات حسب المرفق عدد 1 0 أبيض وأسود0005.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخط المتطور لتقنية المعلومات 79,674.88 مطابق مشارك
الشركة السعوديه لتوكيلات زيروكس السعودية شركة شخص واحد 87,004.40 مطابق مشارك
الشركة السعودية للتجارة والتقنية مساهمة مقفلة 71,242.50 مطابق مشارك
شركة كانون العربية السعودية 72,047.50 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 65,555.28 مطابق مشارك
شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي 65,555.28 65,550.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 01:02:26 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 09/06/1443