شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد معدات انظمة مكافحة الحريق(مدفع الرغوة) للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشعيبة بالساحل الغربي

الهيئة السعودية للمياه

رقم المنافسة

211139452905

المعرّف

#320310

رقم المنافسة
211139452905
رقم المنافسة الداخلي
60003830
الجهة الحكومية
الهيئة السعودية للمياه
الفرع / الإدارة
شعبة مشتريات الساحل الغربي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد معدات سلامة ومكافحة الحريق للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشعيبة بالساحل الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 08:36
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 18:00 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/24 09:00 1443-04-19
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/05 1443-05-01
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/30 1443-05-26
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

وصف المنافسة

توريد معدات سلامة ومكافحة الحريق للمؤسسة العامة لتحلية المياه المالحة محطات الشعيبة بالساحل الغربي

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1332042 1 monitor. foam PC 1 0
1332042 1 monitor. foam PC 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

الشروط والالتزامات.pdf

معلق
فتح

الشروط والأحكام لآلية التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

متطلبات المحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

60003830.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الدسر العالميه للطاقه الكهربائية والمياه المحدودة 239,630.10 مطابق مشارك
شركة الدسر العالميه للطاقه الكهربائية والمياه المحدودة 239,630.10 81,737.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 01:01:21 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 10/06/1443