شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد مواد وقطع غيار للأعمال الكهربائية لمبنى الوزارة في المدينة الرقمية

وزارة الطاقة

رقم المنافسة

211139452855

المعرّف

#320261

رقم المنافسة
211139452855
رقم المنافسة الداخلي
2021171
الجهة الحكومية
وزارة الطاقة
الفرع / الإدارة
شعبة المشتريات - الرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

لحاجة إدارة الصيانة لتوريد مواد وقطع غيار كهربائية لمبنى الوزارة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/15 10:57
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/21 1443-04-16
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/01 12:30 1443-04-26
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/12/02 12:40 1443-04-27
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/10 1443-05-06
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/12 1443-05-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/15 1443-04-10
أقصى مدة للإجابة 7 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام

البند العدد المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
شريط لاصق كهرباء Electrical Tape 500 شريط لاصق كهرباء Electrical Tape حبة 1 0
قناة معدنية مرنة 20 قناة معدنية مرنة 4/3 بوصة Metal Flexible Conduit 3/4" لفة 2 0
مشبك C معدني 15 مشبك C معدني 4/3 بوصة C Clamp 3/4" Metal pipe علبة 3 0
قفل والجلبة معدني 10 قفل والجلبة معدني 4/3 بوصة Lock Nut & Bushing 3/4" Metal علبة 4 0
وصلة اقتران معدن 5 وصلة اقتران معدن 4/3 بوصة Coupling Connector 3/4" Metal علبة 5 0
فيوز 13 امبير 100 فيوز 13 امبير 220 فولت Fuse 13A 220V حبة 6 0
فيوز 5 امبير 220 فولت Fuse 5A 220V 50 فيوز 5 امبير 220 فولت Fuse 5A 220V حبة 7 0
رأس فيش ثلاثي مع فيوز 13 امبير 150 رأس فيش ثلاثي مع فيوز 13 امبير 3 Pin Plug w/Fuse 13A حبه 8 0
مقبس طاقة ثلاثي مع العلبة 150 مقبس طاقة ثلاثي مع العلبة 3 Pin Single Socket w/ box حبة 9 2088 1
مقبس طاقة مزدوج ثلاثي مع العلبة 100 مقبس طاقة مزدوج ثلاثي مع العلبة 3 Pin Double Socket w/ box حبه 10 2088 1
مفتاح كهرباء 32 أمبير مع العلبة 30 مفتاح كهرباء 32 أمبير مع العلبة 32 amp DP switch w/ box حبة 11 0
أطراف توصيل 10ملم اسود Terminal Block 10mm Black 10 أطراف توصيل 10ملم اسود Terminal Block 10mm Black علبه 12 0
أطراف توصيل 16ملم اسود Terminal Block 16mm Black 25 أطراف توصيل 16ملم اسود Terminal Block 16mm Black علبه 13 0
كيبل THHN 1x4mm أسود Cable THHN 1x4mm Black 18 كيبل THHN 1x4mm أسود Cable THHN 1x4mm Black لفة 14 2094 1
كيبل THHN 1x4mm أحمر Cable THHN 1x4mm Red 18 كيبل THHN 1x4mm أحمر Cable THHN 1x4mm Red لفة 15 2094 1
كيبل THHN 1x4mm أصفر Cable THHN 1x4mm Yellow 18 كيبل THHN 1x4mm أصفر Cable THHN 1x4mm Yellow لفة 16 2094 1
كيبل THHN 1x4mm أزرق Cable THHN 1x4mm Blue 18 كيبل THHN 1x4mm أزرق Cable THHN 1x4mm Blue لفة 17 2094 1
كيبل THHN 1x4mm أخضر Cable THHN 1x4mm Green 18 كيبل THHN 1x4mm أخضر Cable THHN 1x4mm Green لفة 18 2094 1
كيبل THHN 1x6mm أسود Cable THHN 1x6mm Black 10 كيبل THHN 1x6mm أسود Cable THHN 1x6mm Black لفة 19 2094 1
كيبل THHN 1x6mm أحمر Cable THHN 1x6mm Red 10 كيبل THHN 1x6mm أحمر Cable THHN 1x6mm Red لفة 20 2094 1
كيبل THHN 1x6mm أصفر Cable THHN 1x6mm Yellow 10 كيبل THHN 1x6mm أصفر Cable THHN 1x6mm Yellow لفة 21 2094 1
كيبل THHN 1x6mm أزرق Cable THHN 1x6mm Blue 10 كيبل THHN 1x6mm أزرق Cable THHN 1x6mm Blue لفة 22 2094 1
كيبل THHN 1x6mm أخضر Cable THHN 1x6mm Green 10 كيبل THHN 1x6mm أخضر Cable THHN 1x6mm Green لفة 23 2094 1
كيبل 10 كيبل THHN 1x1.25mm أسود Cable THHN 1x1.25 mm Black لفة 24 2094 1
كيبل شبكة أزرق تليفون Network cable Cat 6 Blue 305m 10 كيبل شبكة أزرق تليفون Network cable Cat 6 Blue 305m لفة 25 0
ربطة كيبل أسود 6 انش 40 ربطة كيبل أسود 6 انش Cable Tie 6" Black رزمة 26 0
ربطة كيبل أبيض 6 انش 40 ربطة كيبل أبيض 6 انش Cable Tie 6" White رزمة 27 0
ربطة كيبل أسود 12 انش 40 ربطة كيبل أسود 12 انش Cable Tie 12" Black رزمة 28 0
ربطة كيبل أبيض 12 انش 40 ربطة كيبل أبيض 12 انش Cable Tie 12" White رزمة 29 0
سلك تمديد 100 سلك تمديد 3 سنون مع فيوز أمان ، 5 أمتار و 5 مقابس (توصيلة كهربائية) Extension Cord 3 Pin w/ Safety Fuse, 5 Meters & 5 Sockets Heavy Duty حبة 30 0
سلك توجيه Guide Wire 5 سلك توجيه Guide Wire لفه 31 0
موصل RJ45 ذكر انترنت RJ45 Connector Male 15 موصل RJ45 ذكر انترنت RJ45 Connector Male علبة 32 0
موصل RJ45 أنثى RJ45 Connector Female 5 موصل RJ45 أنثى RJ45 Connector Female علبة 33 0
قاطع تيار 20 امبير MCB 1 Pole Breaker 20 A 10 قاطع تيار 20 امبير MCB 1 Pole Breaker 20 A حبة 34 0
قاطع تيار 32 امبير MCB 1 Pole Breaker 32 A 30 قاطع تيار 32 امبير MCB 1 Pole Breaker 32 A حبه 35 0
قواطع تيار 40 قواطع تيار متردد 20 أمبير 220 فولت. AC Contactor 20A 220V حبة 36 0
ريليه 24فولت SPDT 24V Relay SPDT 50 ريليه 24فولت SPDT 24V Relay SPDT حبه 37 0
غطاء بلاستك 30 غطاء بلاستك لحماية الاسلاك 4/3 بوصه Plastic Moulding 3/4 حبة 38 2091 1
مقبض طرفي أنثى 15 مقبض طرفي أنثى 6.3 ملم Terminal lug Female 6.3mm علبة 39 0
جرجور بلاستيك حلزوني أبيض 20 جرجور بلاستيك حلزوني أبيض ¾ بوصة Plastic pvc spiral white ¾ in لفة 40 2091 1
شريط إضاءة LED 15 شريط إضاءة LED لفة 220 فولت لون 3000K مع مزود طاقة. Roles LED Strip light Warm White 3000K 220V with power splay لفة 41 0
حلقة العروة الطرفية 8 ملم Terminal lug Ring 8mm 5 حلقة العروة الطرفية 8 ملم Terminal lug Ring 8mm علبة 42 0
حلقة العروة الطرفية 12 ملم Terminal lug Ring 12 mm 5 حلقة العروة الطرفية 12 ملم Terminal lug Ring 12 mm علبة 43 0

43 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات 77,625.00 مطابق مشارك
شركة بيت انمار المحدودة شركة شخص واحد 167,647.00 مطابق مشارك
شركة مجموعة سدر للتجارة والمقاولات شركة مساهمة مقفلة 130,019.00 مطابق مشارك
مؤسسة عراب الجزيره للتجارة 116,184.50 مطابق مشارك
شركة خبراء الأعمار للتجارة و المقاولات 77,625.00 77,625.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 12:37:20 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/05/1443