شراء مباشر
✓ مرسّى
1330058 - 235795 - MALLEABLE PROBE FOR CRYO ABLATION WITH ACTIVE THAW FEATURE ALLOWING FOR QUICK REMOVAL FROM FROZEN TISSUE WITHOUT THE NEED FOR EXTERNAL IRRIGATION, USING NITROUS OXIDE (N2O) AS CRYOGENIC GAS
مدينة الملك فهد الطبية
رقم المنافسة
211139452837
المعرّف
#320243
الغرض من المنافسة
تأمين مستلزمات طبية لمدينة الملك فهد الطبية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 12:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/30 08:20 | 1443-04-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/30 08:20 | 1443-04-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| MALLEABLE | 8 | MALLEABLE PROBE FOR CRYO ABLATION WITH ACTIVE THAW FEATURE ALLOWING FOR QUICK REMOVAL FROM FROZEN TISSUE WITHOUT THE NEED FOR EXTERNAL IRRIGATION, USING NITROUS OXIDE (N2O) AS CRYOGENIC GAS | Each | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 84,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ميدترونيك العربية السعودية | 84,000.00 | 84,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 12:23:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/04/43 08:20:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/11/1443