منافسة عامة ✓ مرسّى

عملية عزل وتصريف مناور مبنى تقنية المعلومات

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

211139452830

المعرّف

#320236

رقم المنافسة
211139452830
رقم المنافسة الداخلي
2021/137
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

ديوان الوزارة شارع الجامعة لجنة فتح العروض

الغرض من المنافسة

عملية إزالة وإعادة عزل مناور مبنى تقنية المعلومات مع إضافة تصريف للمياه إلى أقرب ماسورة تصريف مناسبة

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/16 10:34
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/29 1443-04-24
آخر موعد تقديم العروض 2021/12/06 10:00 1443-05-02
موعد فتح العروض 2021/12/06 11:00 1443-05-02
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/13 1443-05-09
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/20 1443-05-16
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/12/05 1443-05-01
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1 140 اعمال الازالة: ازالة وتنزيل وترحيل مادة العزل المائي القديم المنفذ بالمناور وأطراف الجدران بواسطة حاويات خاصة لخارج الموقع. م2 1 0
2 100 أعمال تجهيز الموقع معالجة وتسوية ميول الأرضية المنفذة على الأسطح واعادة تحديد نسبة الميول وتعديلها حسب اللازم لتصريف المياه. تجميع الكيابل الكهربائية الموجودة في مسار واحد بشكل فني مناسب. م2 2 0
3 140 أعمال العزل توريـد ورش بالموقع عازل مائـي وحـراري بنظـام البولـي يوريثـان فـووم بسـماكة وسطـية لا تقل عن 5 سم وكثافة (40-45)كغ / م3 مع المعالجة الفنية المناسبة في أطراف الجدران المجاورة للبلاطة المراد عزلها بمقدار لا يقل عن 15 سم حسب ما يوصي به المصنع مع تقديم الضمان لمدة عشرة سنوات والسعر يشمل توريد المواد والعمالة والمعدات اللازمة لتنفيذ العمل حسب أصول الصناعة المعتمدة والمتعارف عليها مع اتخاذ كافة الاجراءات التي تضمن تنفيذ العزل دون أية أضرار لأطراف خارجية أو مواقع مجاورة، و محمل توريد وتنفيذ دهانات (الإكريلك كوتنج) العازلة للماء والمقاومة للأشعة فوق البنفسجية أو ما يعادلها لحماية مادة البولي يوريثان فووم من الشمس وكافة العوامل الجوية وتقوية العزل المائي بسماكة اجمالية لطبقة الدهان 500 ميكرون بعد الجفاف والسعر يشمل توريد المواد والعمالة والمعدات اللازمة لتنفيذ العمل حسب أصول الصناعة المعتمدة والمتعارف عليها م2 3 0
4 140 توريد وتركيب طبقة حماية ألياف (جيو تكستايل) غير منسوجة سماكة 140جرام /م2 تفرش فوق طبقة العزل مباشرة. م2 4 0
5 140 توريد وفرش طبقة من البحص مقاس زيرو نظيف خالي من الشوائب والأتربة بارتفاع لا يقل عن 4سم على الاقل فوق العزل والحماية.و يسوى بشكل انسيابي مع ميول الأسطح. م2 5 0
6 40 توريد تركيب ممرات من البلاط الاسمنتي بعرض 80 سم على الاقل في كافة الأسطح ويركب فوق طبقة البحص كممرات لأعمال الصيانة. م2 6 0
7 8 العدد توريد وتركيب صفاية أمطار جرجوري من (RD) بقطر 4 بوصة بمخرج رأسي مرتفع حسب المواصفات السعودية والعينة المعتمدة والرسومات التنفيذية المعتمدة. عدد 7 0
8 50 - يتم تصريف المياه عبر عمل اختراق للأرضية بواسطة أجهزة مخصصة لعمل فتحات في البلاطة (كورتست) بمقاس 4بوصة لإمكانية التمديد أقرب مسار تصريف مياه. - بالمتر الطولي توريد وتركيب واختبار مواسير صرف UPVC مطابقة للمواصفات السعودية وذلك لزوم ربط مواسير الصرف بشبكة التصريف الحالية. والبند يشمل القطع والوصلات والتمديد إلى غرف التفتيش وكل ما يلزم وطبقاً للمواصفات وأصول الصناعة والرسومات التنفيذية المعتمدة والبند يشمل جميع من يلزم لتصريف المياه من أكواع بنظام أبكو وذلك للأقطار التالية: - مواسير UPVC CLASS4 قطر 4 بوصة. م/ط 8 0
9 150 - أعمال حديد: عمل رفرفة للمضلة المانعة للأمطار بطول لا يقل عن 60 سم وذلك لتفادي دخول مياه الأمطار، مع ضرورة التأكد التام من ربطها بشكل مثالي بالمظلة الحالية ومعالجتها ضد الصدأ. م/ط 9 0
10 150 كالسابق ولكن اغلاق جزء من الشبك الجانبي بارتفاع 25 سم بصاج معدني م/ط 10 0

10 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (3 ملف)

الملحقـــات.pdf

معلق
فتح

معايير تقييم العروض نسب الإنجاز 11.pdf

معلق
فتح

مرفق الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة وتد المتقدمة المحدودة 93,955.00 مطابق مشارك
شركة وتد المتقدمة المحدودة 93,955.00 93,955.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 12:18:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 02/05/43 11:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 05/07/1443