شراء مباشر
✓ مرسّى
الاشتراك في خدمات شركة ماغنيت
الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة
رقم المنافسة
211139452818
المعرّف
#320224
الغرض من المنافسة
ترغب الهيئة العامة للمنشآت الصغيرة والمتوسطة بالإشتراك في خدمات شركة ماغنيت والحصول على حسابات للمستخدمين.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 12:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/17 13:00 | 1443-04-12 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 13:10 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة الاستشارات الادارية
- • الأنشطة الاستشارية الأخرى
جدول 1 المواد - الخدمات الاستشارية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الاشتراك في خدمات ماغنيت | 2 | الاشتراك في خدمات ماغنيت | اشتراك | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة كرير فيرست | 85,698.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باث للحاسب الآلي | 76,590.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة باث للحاسب الآلي | 76,590.00 | 70,840.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 12:13:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض11/04/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات11/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/04/1443