شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات المختبر CAP-PT CAP/NSH HISTOQIP UROGENITAL TRACT BIOPSY HQBX3 202106069
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211139452815
المعرّف
#320221
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات المختبر CAP-PT CAP/NSH HISTOQIP UROGENITAL TRACT BIOPSY HQBX3 202106069
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 13:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 12:10 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 12:10 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202106069 | 1 | CAP-PT CAP/NSH HISTOQIP UROGENITAL TRACT BIOPSY HQBX3 | N-LABD-023-00014 | Each | 1 | 0 | 202106069.pdf |
| 202106069 | 1 | CAP-PT CAP/NSH HISTOQIP GYNECOLOGICAL BIOPSY HQBX4 | N-LABD-023-00015 | Each | 2 | 0 | 202106069.pdf |
| 202106069 | 1 | CAP-PT CAP/NSH HISTOQIP BIOPSY SERIES HQIPBX | N-LABD-023-00016 | Each | 3 | 0 | 202106069.pdf |
| 202106069 | 1 | CAP-PT HQIP WHOLE SLIDE QUALITY IMPROVEMENT PROGRAM HQWSI | N-LABD-023-00017 | Each | 4 | 0 | — |
| 202106069 | 1 | CAP-PT IMMUNOLOGY-COMPREHENSIVE IL | N-LABD-023-00018 | Each | 5 | 0 | — |
| 202106069 | 1 | CAP-PT TRANSFUSION MEDICINE-COMPRIHENSICE J | N-LABD-023-00019 | Test | 6 | 0 | — |
| 202106069 | 1 | CAP-PT LIVER-KIDNEY MICROSOMAL ANTIBODY (ANTI-LKM) LKM | N-LABD-023-00020 | Test | 7 | 0 | — |
| 202106069 | 1 | CAP-PT NON-GYN INTRALABRATORY COMPARISION, LAB NGC | N-LABD-023-00021 | Test | 8 | 0 | — |
| 202106069 | 1 | CAP-PT PARASITOLOGY-FACAL SUSPENSION, PVA, IMMUNIASSAY P4 | N-LABD-023-00022 | Test | 9 | 0 | — |
| 202106069 | 1 | CAP-PT RHEUMATIC DISEASE SPECIAL SEROLOGIES RDS | N-LABD-023-00023 | Test | 10 | 0 | — |
| 202106069 | 1 | CAP-PT IMMUNOLOGY-SPECIAL S2 | N-LABD-023-00024 | Test | 11 | 0 | — |
| 202106069 | 1 | CAP-PT SICKLE CELL SCREENING SCS | N-LABD-023-00025 | Test | 12 | 0 | — |
| 202106069 | 1 | CAP-PT URINE CHEMISTRY-GENERAL U | N-LABD-023-00026 | Test | 13 | 0 | — |
| 202106069 | 1 | CAP-PT VIRTUAL PERIPHERAL BLOOD SMEAR VPBS | N-LABD-023-00027 | Test | 14 | 0 | — |
14 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 55,796.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 55,796.00 | 55,796.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 12:12:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443