شراء مباشر
✓ مرسّى
PAPER FOR ECG RECORDER M1770A
مستشفى الملك خالد التخصصي للعيون
رقم المنافسة
211139452805
المعرّف
#320211
الغرض من المنافسة
PAPER FOR ECG RECORDER M1770A
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 12:58 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 13:10 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 13:10 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| PAPER FOR ECG RECORDER M1770A | كماليات | 4000 | PAPER FOR ECG RECORDER M1770A | حبة | 1 | 0 |
| PAPER FOR ECG RECORDER M1770A | كماليات | 4000 | PAPER FOR ECG RECORDER M1770A | حبة | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة وجد الحياة للتجارة | 9,200.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناس الطبيه للتجارة | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ناس الطبيه للتجارة | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 12:06:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/06/1443