منافسة عامة
✓ مرسّى
تشغيل وصيانة وتنظيف برك السباحة
مستشفى الملك فيصل التخصصي ومركز الأبحاث
رقم المنافسة
211139452804
المعرّف
#320210
عنوان الضمان الإبتدائى
القبو المبنى الاداري الخدمات الادارية
الغرض من المنافسة
تشغيل وصيانة وتنظيف برك السباحة لمستشفى الملك فيصل التخصصي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 15:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/29 16:10 | 1443-04-24 |
| موعد فتح العروض | 2021/11/30 11:00 | 1443-04-25 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/04/28 | 1443-09-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/08/31 | 1444-02-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | في غرفة الإجتماعات بالدور الرابع بالمبنى الاداري بالمستشفى | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • إمدادات الكهرباء والغاز والمياه والبخار وتكييف الهواء
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • أعمال المياه والصرف الصحي
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 0 | مهندس مختص للإشراف | 2 | 8 | 1 | مهندس مختص للإشراف | تقني مختص للإشراف | 4 | 2 | 8 |
| 0 | عماله للتنظيف والتشغيل | 14 | 8 | 2 | عماله للتنظيف والتشغيل | لا ينطبق | 1 | 14 | 8 |
2 بند
جدول 2 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح مجمع C | عمل | 1 | 1 | 1 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح مجمع D | عمل | 1 | 1 | 2 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح مجمع E | عمل | 1 | 1 | 3 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح مجمع F | عمل | 1 | 1 | 4 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح مجمع G | عمل | 1 | 1 | 5 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح وسائل الراحه Amenity center | عمل | 1 | 1 | 6 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح فيلا CED | عمل | 1 | 1 | 7 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح KAC | عمل | 1 | 1 | 8 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح MCV | عمل | 1 | 1 | 9 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح فلل النخيل#1 | عمل | 1 | 1 | 10 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح فلل النخيل#2 | عمل | 1 | 1 | 11 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح السليمانية | عمل | 1 | 1 | 12 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح المجمع الغربي | عمل | 1 | 1 | 13 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح فلل النخيل#4 | عمل | 1 | 1 | 14 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح وشلال المجمع الشمالي | عمل | 1 | 1 | 15 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح فيلا #1 في المجمع الشمالي | عمل | 1 | 1 | 16 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح فيلا #2 في المجمع الشمالي | عمل | 1 | 1 | 17 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة البوابة الرئيسية | عمل | 1 | 1 | 18 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة العيادات الخارجية(الجهه اليسرى) | عمل | 1 | 1 | 19 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة العيادات الخارجية(الجهه اليمنى) | عمل | 1 | 1 | 20 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة مجمع C | عمل | 1 | 1 | 21 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة مجمع E | عمل | 1 | 1 | 22 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | النافورة الداخلية للمجمع H | عمل | 1 | 1 | 23 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | النافورة الخارجية للمجمع H | عمل | 1 | 1 | 24 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة مبنى الملك عبدلله بافليون#1 | عمل | 1 | 1 | 25 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة مبنى الملك عبدلله بافليون#2 | عمل | 1 | 1 | 26 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة مبنى الملك عبدلله بافليون#3 | عمل | 1 | 1 | 27 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة مبنى الملك عبدلله بافليون#4 | عمل | 1 | 1 | 28 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة بجانب مركز الملك عبدالله للأورام | عمل | 1 | 1 | 29 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة المبنى الشرقي | عمل | 1 | 1 | 30 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة بلازا | عمل | 1 | 1 | 31 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة وبحيرة حديقة الملك عبدالعزيز | عمل | 1 | 1 | 32 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة الجناح الخاص | عمل | 1 | 1 | 33 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | نافورة البايوتك | عمل | 1 | 1 | 34 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | جاكوزي#1 مجمع F | عمل | 1 | 1 | 35 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | جاكوزي#2 مجمع F | عمل | 1 | 1 | 36 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | جاكوزي#1 مجمع G | عمل | 1 | 1 | 37 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | جاكوزي#2 مجمع G | عمل | 1 | 1 | 38 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | جاكوزي مجمع H | عمل | 1 | 1 | 39 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | جاكوزي النادي الصحي #1 | عمل | 1 | 1 | 40 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | جاكوزي النادي الصحي #2 | عمل | 1 | 1 | 41 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح أطفال مركز وسائل الراحة | عمل | 1 | 1 | 42 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح أطفال فيلا النخيل#4 | عمل | 1 | 1 | 43 | 0 |
| تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة | تشغيل وصيانة وتنظيف | مسبح أطفال MCV | عمل | 1 | 1 | 44 | 0 |
44 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 2,875,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سمنان للتشغيل والصيانه | 2,875,000.00 | 2,875,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 12:06:07 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/04/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/08/1443