شراء مباشر ✓ مرسّى

BD VACUTAINER DISCARD TI'BE ADDITIVE 3ML///2999/8/2021

مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل

رقم المنافسة

211139452799

المعرّف

#320205

رقم المنافسة
211139452799
رقم المنافسة الداخلي
2999/8/2021
الجهة الحكومية
مستشفيات الهدا والأمير سلطان والأمير منصور ومركز التأهيل
الفرع / الإدارة
الشراء المباشر - طبي
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد ..........................................................

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/11 10:20
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/23 1443-04-18
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 08:00 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/23 08:00 1443-04-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/23 1443-04-18
تاريخ بدء الأعمال 2021/12/04 1443-04-29
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/11 1443-04-06
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
BD VACUTAINER DISCARD TI BE ADDITIVE 3ML 1 40000 BD VACUTAINER DISCARD TI BE ADDITIVE 3ML BD VACUTAINER DISCARD TI BE ADDITIVE 3ML each 1 0 2999-8-2021.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

الشروط الخاصة لطلبات الشراء المباشر.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دار الفارابي للوازم الطبية 10,000.00 غير مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 11,000.00 مطابق مشارك
شركة فاروق ومامون تمر وشركاهما شركة شخص واحد 11,000.00 11,000.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 12:02:23 م
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/07/1443