شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات المختبر CAP-PT ANTIPHOSPHOLIPID ANTIBODY ACL 202106068
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211139452785
المعرّف
#320191
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات المختبر CAP-PT ANTIPHOSPHOLIPID ANTIBODY ACL 202106068
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 13:22 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 12:50 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 12:50 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 202106068 | 1 | CAP-PT ANTIPHOSPHOLIPID ANTIBODY ACL | N-LABD-023-00001 | Each | 1 | 0 | 202106068.pdf |
| 202106068 | 1 | CAP-PT BLOOD CELL ID, PHOTOGRAPHS BCP | N-LABD-023-00002 | Each | 2 | 0 | 202106068.pdf |
| 202106068 | 1 | CAP-PT BLOOD PARACITE BP | N-LABD-023-00003 | Each | 3 | 0 | 202106068.pdf |
| 202106068 | 1 | CAP-PT CELIAC SEROLOGY CES | N-LABD-023-00004 | Each | 4 | 0 | — |
| 202106068 | 1 | CAP-PT CHEMISTRY /THERAPEUTIC DRUG MONITORING CZ | N-LABD-023-00005 | Each | 5 | 0 | — |
| 202106068 | 1 | CAP-PT BACTERIOLOGY D | N-LABD-023-00006 | Each | 6 | 0 | — |
| 202106068 | 1 | CAP-PT DIRECT ANTIGLOBULIN TESTING DAT | N-LABD-023-00007 | Each | 7 | 0 | — |
| 202106068 | 1 | CAP-PT ERYTHROCYTE SEDIMINDATATION RATE | N-LABD-023-00008 | Each | 8 | 0 | — |
| 202106068 | 1 | CAP-PT YEAST F1 | N-LABD-023-00009 | Each | 9 | 0 | — |
| 202106068 | 1 | CAP-PT FINE-NEEDLE ASPIRATION GLASS SLIDES, LABORATORY FNAG | N-LABD-023-00010 | Each | 10 | 0 | — |
| 202106068 | 1 | CAP-PT ANTIMITOCHONDRIAL M2 ANITBODY H | N-LABD-023-00011 | Each | 11 | 0 | — |
| 202106068 | 1 | CAP-PT CAP/NSH HISTOQIP GASTROINTESTINAL BIOPSY HQBX1 | N-LABD-023-00012 | Each | 12 | 0 | — |
| 202106068 | 1 | CAP-PT CAP/NSH HISTOQIP DERMATOLOGIC BIOPSY HQBX2 | N-LABD-023-00013 | Each | 13 | 0 | — |
13 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 43,758.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعود عبدالعزيز الشعلان المحدودة | 43,758.00 | 43,758.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 11:52:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/05/1443