منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين وتوريد محروقات لمدة (12) شهر لمحطة بلدية محافظة البدائع
بلدية محافظة البدائع
رقم المنافسة
211139452775
المعرّف
#320181
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية محافظة البدائع
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد محروقات لمدة 12 شهر لمحطة بلدية البدائع (ديزل و بنزين 91)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 09:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/07 | 1443-05-03 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 14:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/09 10:30 | 1443-05-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/15 | 1443-05-11 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/16 | 1443-05-12 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | إدارة المشتريات والمناقصات ببلدية البدائع | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • البترول
- • خدمات محطات الوقود وخدمات المركبات الأخرى
وصف المنافسة
تأمين وتوريد بنزين91 وديزل لمحطة بلدية محافظة البدائع
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 768000 | ديزل | ديزل | لتر | 1 | 0 |
| 2 | 2 | 300000 | بنزين 91 | بنزين 91 | لتر | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الذيابي للنقليات | 1,040,564.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة نفط هلا للوقود | 1,050,360.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الذيابي للنقليات | 1,040,564.40 | 1,032,837.54 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 11:48:59 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
05/05/43 10:30:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/07/1443