شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات غير طبية 202106063 COPY PAPER, COLOR: WHITE, SIZE: A4, PAPER WEIGHT: 80 GSM
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211139452773
المعرّف
#320180
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات غير طبية 202106063 COPY PAPER, COLOR: WHITE, SIZE: A4, PAPER WEIGHT: 80 GSM
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 13:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/22 10:00 | 1443-04-17 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/22 10:00 | 1443-04-17 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • صُنع الورق ومنتجاته
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1500000 | COPY PAPER, COLOR: WHITE, SIZE: A4, PAPER WEIGHT: 80 GSM | حبة | 1 | 0 | 202106063.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة التنفيذ الاولى للتجارة | 43,987.50 | — | مطابق | مشارك |
| مطبعة دار الثقافة للطباعة | 41,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بيت الرياض شركة مجموعة الجريسي | 37,260.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 35,190.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة انتاج ورق الكمبيوتر | 35,190.00 | 35,190.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 11:48:40 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/11/1443