شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب ساتر حديد مبطن
ميناء الجبيل التجاري
رقم المنافسة
211139452745
المعرّف
#320152
الغرض من المنافسة
لزوم السيارات الردارية التابعة لحرس الحدود بميناء الجبيل التجاري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 11:30 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/28 | 1443-04-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | 2 | توريد وتركيب ساتر حديد مبطن ومعالج من الصدى ومدهون بقواعد خرسانية مع العزل بطول (5) متر وعرض (2.5) متر وارتفاع (3) متر مع باب شرائح معدنية سحاب علوي تعمل أتوماتيكيا ويدويا عند الحاجة مزود بريموت كنترول (SHATTER ROLL UP ) الشرائح سمك لايقل عن 70, 0 مم مدهونة دهان مقاوم للعوامل الجوية والسعر يشمل المحرك والقوائم الجانبية والبكرة العلوية وجميع مايلزم لتنفيذ العمل على الوجه الامثل وفقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة ومظلة مع توريد كيبل الكهرباء والتوصيل لأقرب مصدر تيار كهربائي حسب متطلبات المهندس المشرف | حسب المرفق | 1 | 0 | ساتر حديد.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 92,805.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معيض بن محمد بن علي آل عمر للمقاولات العامة | 356,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 92,805.00 | 92,805.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 11:33:49 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 11:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/05/1443