شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين شاشات تلفزيونية 70 بوصة قيادة حرس الحدود بنجران
حرس الحدود
رقم المنافسة
211139452716
المعرّف
#320123
الغرض من المنافسة
تامين شاشات تلفزيونية 70 بوصة قيادة حرس الحدود بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 11:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 09:30 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/28 09:30 | 1443-04-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/23 | 1443-05-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/01/03 | 1443-05-30 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الكماليات
الأعمال الإنشائية
- • الأعمال الالكترونية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| شاشات تلفزيونية | شاشات التلفزيون | 4 | شاشات تلفزيونية 70بوصة من شركات عالميه ذات جوده عاليه ومعروفه | حسب المطلوب في الكميات | عدد | 1 | 0 | شاشات تلفزيون.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة سبق العربيه المحدودة شركة شخص واحد | 43,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي مهدي ال ناجي التجارية | 17,480.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة فاطمه صالح علي اليامي للمقاولات | 18,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة يحي المقبول التجارية | 22,908.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رباعية الوفا التجارية | 44,620.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة محمد علي مهدي ال ناجي التجارية | 17,480.00 | 17,480.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 11:25:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/06/1443