شراء مباشر
✓ مرسّى
عمل صيانة ميكانيكية شاملة للطواية على آلة الطباعة COMPACTA2 لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
رقم المنافسة
211139452709
المعرّف
#320116
الغرض من المنافسة
عمل صيانة ميكانيكية شاملة للطواية على آلة الطباعة COMPACTA2 لمجمع الملك فهد لطباعة المصحف الشريف بالمدينة المنورة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/11 14:37 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/08 10:00 | 1443-05-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/08 11:00 | 1443-05-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 12 | .زنبرك عامود الدوران TORSION-BAR SPRING 87504928 | قطعة | 1 | 0 |
| 2 | 3 | .زنبرك عامود الدوران TORSION-BAR SPRING 87504941 | قطعة | 2 | 0 |
| 3 | 1 | .زنبرك عامود الدوران TORSION-BAR SPRING 87504917 | قطعة | 3 | 0 |
| 4 | 1 | رولمان بلي بكرة الإبرة NEEDLE ROLLER BEARING L2556267 | قطعة | 4 | 0 |
| 5 | 1 | رولمان بلي بكرة الإبرة NEEDLE ROLLER BEARING L2554230 | قطعة | 5 | 0 |
| 6 | 2 | برغي النكش GRUB SCREW L1413081 | قطعة | 6 | 0 |
| 7 | 8 | غطاء زنبرك CUP SPRING L2346300 | قطعة | 7 | 0 |
| 8 | 2 | مسمار تثبيت DOWEL PIN L1831160 | قطعة | 8 | 0 |
| 9 | 2 | حامل كرات الرولمان بلي GR. BALL BEARING L2502362 | قطعة | 9 | 0 |
| 10 | 4 | صوفة قفل LOCKING RING L1815400 | قطعة | 10 | 0 |
| 11 | 2 | صوفة داعمة SUPPORTING RING L1847150 | قطعة | 11 | 0 |
| 12 | 8 | حامل كرات الرولمان بلي GR. BALL BEARING L2500086 | قطعة | 12 | 0 |
| 13 | 1 | أنبوب أسطواني ROLLER TUBE 87663508 [526/041] | قطعة | 13 | 0 |
| 14 | 1 | أنبوب أسطواني ROLLER TUBE 87663507 [526/041] | قطعة | 14 | 0 |
| 15 | 24 | برغي رأس دائري PAN-HEAD SCREW L1152260 [526/043] | قطعة | 15 | 0 |
| 16 | 8 | أسطوانة سحب DRAW-ROLLER LEVER SX043436 | قطعة | 16 | 0 |
| 17 | 4 | برغي رأس دائري [530/007] PAN-HEAD SCREW L1154320 | قطعة | 17 | 0 |
| 18 | 18 | برغي رأس دائري [530/008] PAN-HEAD SCREW L1160430 | قطعة | 18 | 0 |
| 19 | 1 | سير مسنن [489/012] TOOTHED BELT L0664398 | قطعة | 19 | 0 |
| 20 | 1 | سير مسنن [489/013] TOOTHED BELT L0664399 | قطعة | 20 | 0 |
| 21 | 1 | سير مسنن [489/014] TOOTHED BELT L0664334 | قطعة | 21 | 0 |
| 22 | 1 | سير مسنن [576/058] TOOTHED BELT L0664243 | قطعة | 22 | 0 |
| 23 | 3 | شفرة قطع CUTTING BLADE 87566255 | قطعة | 23 | 0 |
| 24 | 6 | فحمات رغوة فولكان VULCOLLAN FOAM PAD 87569367 | قطعة | 24 | 0 |
| 25 | 18 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1160650 | قطعة | 25 | 0 |
| 26 | 21 | برغي رأس دائري [506/005] PAN-HEAD SCREW L1153280 | قطعة | 26 | 0 |
| 27 | 4 | سكوير [506/004] SQUARE 87569406 | قطعة | 27 | 0 |
| 28 | 24 | برغي رأس دائري [506/005] PAN HEAD SCREW L1160650 | قطعة | 28 | 0 |
| 29 | 1 | شفرة قطع CUTTING BLADE 87566262 | قطعة | 29 | 0 |
| 30 | 1 | الشريط الجانبي PROFILE BAR 08475001 | قطعة | 30 | 0 |
| 31 | 1 | الشريط الجانبي PROFILE BAR 87569383 | قطعة | 31 | 0 |
| 32 | 12 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1151100 | قطعة | 32 | 0 |
| 33 | 3 | شفرة الطاوية FOLDING BLADE 87530961 | قطعة | 33 | 0 |
| 34 | 18 | برغي غطاء هيكساجون HEXAGON HEAD CAP SCREW L1015201 | قطعة | 34 | 0 |
| 35 | 15 | صوفة لاقط SNAP RING L1818230 | قطعة | 35 | 0 |
| 36 | 15 | صوفة قفل LOCKING RING L1816190 | قطعة | 36 | 0 |
| 37 | 2 | قرص المسافة PACER DISC 02435655 | قطعة | 37 | 0 |
| 38 | 16 | رولمان بلي بكرة الإبرة NEEDLE ROLLER BEARING L2554220 | قطعة | 38 | 0 |
| 39 | 16 | رولمان بلي بكرة الإبرة NEEDLE ROLLER BEARING L2556267 | قطعة | 39 | 0 |
| 40 | 2 | صوفة داعمة SUPPORTING RING L1847130 | قطعة | 40 | 0 |
| 41 | 2 | حاجز فاصل SPACER DISC 02435305 | قطعة | 41 | 0 |
| 42 | 15 | صوفة قفل LOCKING RING L1816500 | قطعة | 42 | 0 |
| 43 | 10 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1153200 | قطعة | 43 | 0 |
| 44 | 1 | برغي BOLT 87525595 | قطعة | 44 | 0 |
| 45 | 3 | سكوير [535/017] SQUARE 87569406 | قطعة | 45 | 0 |
| 46 | 10 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1153240 | قطعة | 46 | 0 |
| 47 | 10 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1153220 | قطعة | 47 | 0 |
| 48 | 6 | مدخل توصيل دائري PLUG-IN SCREW CONNECTION L2662000 | قطعة | 48 | 0 |
| 49 | 10 | دبوس التجميع PIN COLLECT 87800240 | قطعة | 49 | 0 |
| 50 | 80 | دبوس PIN 87581523 | قطعة | 50 | 0 |
| 51 | 3 | لاقط العد [627/006] COUNTER JAW 87591544 | قطعة | 51 | 0 |
| 52 | 24 | برغي رأس دائري [627/013] PAN-HEAD SCREW L1152290 | قطعة | 52 | 0 |
| 53 | 3 | درج لاقط الطاوية FOLDING JAW INSERT 87581860 | قطعة | 53 | 0 |
| 54 | 3 | شفرة الطاوية FOLDING BLADE 87530991 | قطعة | 54 | 0 |
| 55 | 42 | برغي غطاء هيكساجون HEXAGON HEAD CAP SCREW L1015201 | قطعة | 55 | 0 |
| 56 | 42 | قطاع فوكولان [627/002] VULKOLLAN STRIP 87872634 | قطعة | 56 | 0 |
| 57 | 100 | برغي رأس دائري [627/005] PAN HEAD SCREW L1151100 | قطعة | 57 | 0 |
| 58 | 40 | وسادة رغوة فولكان [627/002] VULCOLLAN FOAM PAD 87872637 | قطعة | 58 | 0 |
| 59 | 3 | فحمات رغوة فولكان [627/003] VULCOLLAN FOAM PAD 87871370 | قطعة | 59 | 0 |
| 60 | 100 | برغي رأس دائري [627/005] PAN HEAD SCREW L1160440 | قطعة | 60 | 0 |
| 61 | 8 | برغي رأس دائري [627/006] PAN HEAD SCREW L1153240 | قطعة | 61 | 0 |
| 62 | 42 | فحمات رغوة فولكان [627/002] VULCOLLAN FOAM PAD 87872638 | قطعة | 62 | 0 |
| 63 | 100 | برغي رأس دائري [627/004] PAN HEAD SCREW L1160440 | قطعة | 63 | 0 |
| 64 | 10 | برغي رأس دائري [627/005] PAN HEAD SCREW L1152240 | قطعة | 64 | 0 |
| 65 | 42 | فحمات رغوة فولكان VULCOLLAN FOAM PAD 87872640 | قطعة | 65 | 0 |
| 66 | 100 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1160440 | قطعة | 66 | 0 |
| 67 | 3 | لاقط العد COUNTER JAW 87591543 | قطعة | 67 | 0 |
| 68 | 24 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1152290 | قطعة | 68 | 0 |
| 69 | 10 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1153280 | قطعة | 69 | 0 |
| 70 | 3 | درج لاقط الطاوية FOLDING JAW INSERT 87581854 | قطعة | 70 | 0 |
| 71 | 42 | برغي غطاء هيكساجون HEXAGON HEAD CAP SCREW L1015151 | قطعة | 71 | 0 |
| 72 | 3 | برغي ECCENTRIC BOLT 87525569 | قطعة | 72 | 0 |
| 73 | 18 | عربة ترولي TROLLEY L2520290 | قطعة | 73 | 0 |
| 74 | 5 | برغي النكش GRUB SCREW L1413561 | قطعة | 74 | 0 |
| 75 | 10 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1152240 | قطعة | 75 | 0 |
| 76 | 15 | دبوس TAPER PIN L1822040 | قطعة | 76 | 0 |
| 77 | 33 | شريط التربيط SPLICING TAPE L0989737 | متر | 77 | 0 |
| 78 | 1 | رقاقة معدنية FOIL 50121327 | متر مربع | 78 | 0 |
| 79 | 1 | خرطوشة فلتر [541/002] FILTER CARTRIDGE L2679599 | قطعة | 79 | 0 |
| 80 | 1 | فحمات فرامل [554/010] BRAKE PADS 87706304 | قطعة | 80 | 0 |
| 81 | 1 | سير مسنن [554/013] TOOTHED BELT L0664647 | قطعة | 81 | 0 |
| 82 | 12 | ناقل الشريط [556/008] TAPE TROLLEY 87632681 | قطعة | 82 | 0 |
| 83 | 24 | برغي رأس دائري [556/010] PAN HEAD SCREW L1160430 | قطعة | 83 | 0 |
| 84 | 12 | برغي النكش [556/013] GRUB SCREW L1405190 | قطعة | 84 | 0 |
| 85 | 14 | برغي مخفي COUNTERSUNK SCREW L1212490 | قطعة | 85 | 0 |
| 86 | 10 | سدادة [556/005] STOP 87636737 | قطعة | 86 | 0 |
| 87 | 10 | اسطوانة هوائية [556/036] PNEUMATIC CYLINDER L2672254 | قطعة | 87 | 0 |
| 88 | 4 | برغي رأس دائري [556/037] PAN HEAD SCREW L1150420 | قطعة | 88 | 0 |
| 89 | 1 | شفرة درج الطاوية FOLDING-BLADE INSERT 87530982 | قطعة | 89 | 0 |
| 90 | 1 | زنبرك مبسط FLAT SPRING 87581779 | قطعة | 90 | 0 |
| 91 | 8 | برغي مخفي COUNTERSUNK SCREW L1193210 | قطعة | 91 | 0 |
| 92 | 4 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1160440 | قطعة | 92 | 0 |
| 93 | 1 | ترولي [606/024] TROLLEY L2520290 | قطعة | 93 | 0 |
| 94 | 4 | صوفة الفقل [552/028] LOCKING RING L1815360 | قطعة | 94 | 0 |
| 95 | 24 | برغي مخفي [552/050] COUNTERSUNK SCREW L1213510 | قطعة | 95 | 0 |
| 96 | 4 | حاجز العداد [552/067] COUNTER DISK 01321092 | قطعة | 96 | 0 |
| 97 | 4 | حلقة مبسطة [552/068] SHIM RING L1848260 | قطعة | 97 | 0 |
| 98 | 20 | برغي غطاء هيكساجون [552/071] HEXAGON HEAD CAP SCREW L1015201 | قطعة | 98 | 0 |
| 99 | 2 | أسطوانة الطي [552/001] FOLDING ROLLER 87761620 | قطعة | 99 | 0 |
| 100 | 16 | شريط التربيط [952/154] SPLICING TAPE L0661931 | متر | 100 | 0 |
| 101 | 2 | رولمان بلي ANG. BALL BEARING L2505037 | قطعة | 101 | 0 |
| 102 | 2 | رولمان بلي [607/004] ANG. BALL BEARING L2505047 | قطعة | 102 | 0 |
| 103 | 2 | رولمان بلي [557/059] ANG. BALL BEARING L2505021 | قطعة | 103 | 0 |
| 104 | 2 | رولمان بلي [557/060] ANG. BALL BEARING L2506265 | قطعة | 104 | 0 |
| 105 | 2 | رولمان بلي [557/064] ANG. BALL BEARING L2505011 | قطعة | 105 | 0 |
| 106 | 6 | شريط التربيط SPLICING TAPE W4701168 | قطعة | 106 | 0 |
| 107 | 8 | فرشاة BRUSH 87572399 | قطعة | 107 | 0 |
| 108 | 4 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1154320 | قطعة | 108 | 0 |
| 109 | 2 | بطانة UNDERLAY 87589467 | قطعة | 109 | 0 |
| 110 | 16 | برغي رأس دائري PAN HEAD SCREW L1160430 | قطعة | 110 | 0 |
| 111 | 1 | سير مسنن TOOTHED BELT L0664383 | قطعة | 111 | 0 |
| 112 | 1 | صيانة شاملة على طواية آلة الطباعة COMPACTA 61201200 وتركيب قطع الغيار اللازمة بواسطة فنيي الشركة المصنعة KBA وتشغيل وتجربة الطواية فعليا على إصدارات المجمع مع ضمان أعمال الصيانة وقطع الغيار لمدة سنة | عدد | 112 | 0 |
112 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| الشركة السعودية لاستيراد وتصدير الورق سيمبكس المحدودة | 499,073.48 | — | مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لاستيراد وتصدير الورق سيمبكس المحدودة | 499,073.48 | 499,073.48 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 11:24:15 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض26/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/05/1443