شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مستلزمات غير طبية لقسم الاتصالات وتقنية المعلومات 202106027 SURVEILLANCE CAMERA OUT DOOR

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211139452700

المعرّف

#320107

رقم المنافسة
211139452700
رقم المنافسة الداخلي
202106027
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مستلزمات غير طبية لقسم الاتصالات وتقنية المعلومات 202106027 SURVEILLANCE CAMERA OUT DOOR

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 11:51
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 10:00 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 10:00 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/10 1443-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الإتصالات
  • تقنية المعلومات

جدول 1 المواد - تقنية معلومات

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 15 SURVEILLANCE CAMERA OUT DOOR حبة 1 0 202106027.pdf
2 1 NVR FOR CCTV SYSTEM حبة 2 0
3 4 STORAGE UNITE FOR NVR CCTV SYSTEM حبة 3 0
4 4 DATA CABLE CAT 6A حبة 4 0

4 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة نظم سبل الاتصالات لتقنية المعلومات 98,670.00 غير مطابق مشارك
مؤسسة خليج الامتياز الامنية 42,895.00 غير مطابق مشارك
شركة البرمجيات الاحترافية 49,392.50 مطابق مشارك
شركة البرمجيات الاحترافية 49,392.50 49,392.50 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 11:22:21 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/07/1443