منافسة عامة
✓ مرسّى
استبدال أرضية الملعب الرديف بالعشب الطبيعي مع المضمار باستاد الأمير فيصل بن فهد بالرياض
وزارة الرياضة
رقم المنافسة
211139452646
المعرّف
#320053
عنوان الضمان الإبتدائى
وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة الادارة العامة للمشتريات والعقود
الغرض من المنافسة
استبدال أرضية الملعب الرديف بالعشب الطبيعي مع المضمار باستاد الأمير فيصل بن فهد بالرياض
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 12:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/04 | 1443-04-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/06 11:00 | 1443-05-02 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 11:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/19 | 1443-05-15 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/30 | 1443-05-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | 2021/12/06 | 1443-05-02 |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/12/02 | 1443-04-27 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الرياضة الملز شارع الجامعة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • أنشطة زراعية
جدول 1 استبدال أرضية الملعب الرديف بالعشب الطبيعي مع المضمار باستاد الأمير فيصل بن فهد بالرياض
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| استبدال أرضية الملعب الرديف بالعشب الطبيعي مع المضمار باستاد الأمير فيصل بن فهد بالرياض | 1 | حسب المذكور بالكراسة المرفقة | عدد | 1 | 0 | عملية استبدال ارضية الملعب الرديف باستاد الامير فيصل بالرياض.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الحدائق السعوديه الزراعية | 2,445,077.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد أحمد باحمده للمقاولات | 2,279,084.95 | — | مطابق | مشارك |
| شر كة القسي العالمية للمقاولات | 2,308,392.70 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البيئة النقية للمقاولات | 2,249,699.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة روشن الأولى للمقاولات شركة شخص واحد | 2,366,263.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التيرف السعودية المحدودة شركة شخص واحد | 2,421,694.58 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعيد أحمد باحمده للمقاولات | 2,279,084.95 | 2,279,084.95 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 11:02:00 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 11:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
28/11/1443