شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مظلات للسيارات
ميناء الجبيل التجاري
رقم المنافسة
211139452644
المعرّف
#320051
الغرض من المنافسة
لزوم البوابة رقم (3) بميناء الجبيل التجاري
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/14 12:23 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/24 | 1443-04-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/25 11:00 | 1443-04-20 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/25 11:30 | 1443-04-20 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/25 | 1443-04-20 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/14 | 1443-04-09 |
| أقصى مدة للإجابة | 8 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 المعدات والأجهزة - إنشاءات عامة
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| عدد | 7 | توريد وتركيب مظلات للسيارات من مادة ال (PVC) الغير منسوج وزن لا يقل عن (100جم /م2 ) مع القوائم المعدنية المختلفة بسمك (80) ميكرون مع قوائم (4) بوصة وكوابل (3) بوصة بسمك لايقل عن (3مم) مع الدهان المقاوم للرطوبة مع قواعد خرسانية للقوائم حسب متطلبات المهندس المشرف | حسب المرفق | 1 | 0 | مظلات السيارات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معيض بن محمد بن علي آل عمر للمقاولات العامة | 88,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مصنع الثابت للصناعات المعدنية | 57,960.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة انوار ابوظبي للمقاولات | 114,471.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة دسر الشمال للتشغيل والصيانة | 64,400.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة معيض بن محمد بن علي آل عمر للمقاولات العامة | 88,550.00 | 88,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 11:01:14 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/06/1443