شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد (7) بنود تجهيز البنية التحتية من اعمال تأسيس الكهرباء والسباكة والصرف الصحي
وزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139452639
المعرّف
#320046
الغرض من المنافسة
لتامين الاحتياج لوزارة الحرس الوطني من الشركات والمؤسسات المتخصصة بسعر عادل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 12:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/11 | 1443-04-06 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/16 14:00 | 1443-04-11 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/17 09:00 | 1443-04-12 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/18 | 1443-04-13 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/15 | 1443-04-10 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | كهرباء ومواد سباكة | 1 | اجمالي توريد وتركيب عدد (7) بنود تجهيز بنية تحتيه من أعمال تأسيس كهرباء وسباكة وصرف صحي | عدد | 1 | 0 | توريد وتركيب عدد 7 بنود تجهيز البنية التحتية لمعسكر بنجران.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة عالم الطليعه للتجارة | 99,992.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 76,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الاركان الجنوبية للمقاولات العامة | 92,943.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العمارة الذكيه للمقاولات | 76,550.00 | 76,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 10:57:39 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/06/1443