شراء مباشر ✓ مرسّى

إصلاح ( الأجهزة والمكائن بمطابع المديرية العامة للسجون )

المديرية العامة للسجون

رقم المنافسة

211139452634

المعرّف

#320041

رقم المنافسة
211139452634
رقم المنافسة الداخلي
21/59
الجهة الحكومية
المديرية العامة للسجون
الفرع / الإدارة
الادارة العامة للمنافسات والمشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إصلاح ( الأجهزة والمكائن بمطابع المديرية العامة للسجون )

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 11:32
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/22 1443-04-17
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/23 10:00 1443-04-18
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/23 10:10 1443-04-18
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/22 1443-04-17
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/17 1443-04-12
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 إصلاح طابعة ديجتال HP570 عدد 1 0 بدون اسعار كراسة إصلاح الأجهزة والمكائن.pdf
2 1 إصلاح طابعة ملون OKI ES9541 عدد 2 0
3 1 إصلاح جهاز تصوير بليتات SCREEN عدد 3 0
4 1 إصلاح ماكينة طباعة سورم رقم 529573 عدد 4 0
5 1 إصلاح ماكينة طباعة GTO برنت ماستر رقم 721184 عدد 5 0
6 1 إصلاح ماكينة طباعة GTO برنت ماستر رقم 722213 عدد 6 0
7 1 إصلاح ماكينة طباعة GTO راس واحد رقم 682493 عدد 7 0
8 1 إصلاح آلة تدبيس الورق AGRAFIX عدد 8 0
9 1 إصلاح مقص EURO CUTTER عدد 9 0
10 1 إصلاح طابعة ملون XAMTEILUMINA عدد 10 0
11 1 إصلاح آلة سولفان حراري عدد 11 0

11 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (1 ملف)

بدون اسعار كراسة إصلاح الأجهزة والمكائن.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة مدينة الضباب للتجارة 81,075.00 مطابق مشارك
شركة ابراهيم الجفالي واخوانه لانظمة الطباعه 385,635.25 مطابق مشارك
مؤسسة مدينة الضباب للتجارة 81,075.00 81,075.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 10:53:56 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض18/04/43 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات17/04/43 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 17/08/1443