شراء مباشر ✓ مرسّى

تامين مشروع دورات المياه 202105897 PROJECTS TO CONSTRUCT AND DEVELOP HOSPITAL AREAS

مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة

رقم المنافسة

211139452623

المعرّف

#320030

رقم المنافسة
211139452623
رقم المنافسة الداخلي
202105897
الجهة الحكومية
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
الفرع / الإدارة
برنامج مستشفى قوى الأمن بمكة المكرمة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تامين مشروع دورات المياه 202105897 PROJECTS TO CONSTRUCT AND DEVELOP HOSPITAL AREAS

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 11:18
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/11 1443-04-06
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/22 10:00 1443-04-17
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/22 10:00 1443-04-17
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/24 1443-04-19
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/25 1443-04-20
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/10 1443-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
  • مقاولات فرعية تخصصية (أنشطة التشييد المتخصصة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
1 1 PROJECTS TO CONSTRUCT AND DEVELOP HOSPITAL AREAS حبة 1 0 202105897.pdf

1 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (5 ملف)

On Call Doctor-2nd-Final1 1.pdf

معلق
فتح

ملحق الشروط والاحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

Dr On Call.3rd-Final.pdf

معلق
فتح

202105897.pdf

معلق
فتح

نطاق العمل 5-5 الدور الثاني والثالث .pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الكيان السعودية المحدودة 108,100.00 مطابق مشارك
شركة الكيان السعودية المحدودة 108,100.00 99,452.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 10:51:14 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 15/07/1443