شراء مباشر
✓ مرسّى
WM توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني Spare parts for Philip VS4 monitors - قطع غيار لجهاز قياس علامات المريض الحيوية ، موديل/ model: VS4
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139452618
المعرّف
#320025
الغرض من المنافسة
توريد بنود للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 12:14 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/18 19:50 | 1443-04-13 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 08:20 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/23 | 1443-04-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1803912 | غير مخزن | 80 | BATTERY 11,1V 7.8AH FOR MONITOR SURESIGN 1 VM SERIES PHILIPS # 88888497 , بطارية | BATTERY 11,1V 7.8AH FOR MONITOR SURESIGN 1 VM SERIES PHILIPS # 88888497 , بطارية | EACH | 1 | 0 |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأمواج الأربعة التجارية | 75,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 177,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 67,160.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالله سليمان الهميلي للتجارة | 79,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الفكره الامثل لتقنيه المعدات الطبية | 84,640.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة العربية المتطورة التجارية | 67,160.00 | 67,160.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 10:47:32 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/04/1443