شراء مباشر ✓ مرسّى

1794739 تأمين وتوريد بنود لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني AO

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

211139452604

المعرّف

#320011

رقم المنافسة
211139452604
رقم المنافسة الداخلي
1794739
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بالرياض
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين وتوريد بنود لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية للحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 12:14
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/16 1443-04-11
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/16 10:40 1443-04-11
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2021/11/16 10:40 1443-04-11
التاريخ المتوقع للترسية 2021/11/16 1443-04-11
تاريخ بدء الأعمال 2021/11/17 1443-04-12
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/10 1443-04-05
أقصى مدة للإجابة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • الأنشطة الطبية

جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
1794739 طبي 6 TUBE SUCTION COAGULATING INSULATED W/CONNECTOR PI FOR UNIPOLAR COAGULATION 5MM x 30 CM RE-USABLE – MFR: STORZ CAT-10971 ENL أنبوب شفط معزول للتخثر مع موصل لأداة أحادية القطب للتخثر مقاس 5مم * 30 سم Each 1 0
1794739 TUBE SUCTION COAGULATING INSULATED W/CONNECTOR PI FOR UNIPOLAR COAGULATION 5MM x 30 CM RE-USABLE – MFR: STORZ CAT-10971 ENL أنبوب شفط معزول للتخثر مع موصل لأداة أحادية القطب للتخثر مقاس 5مم * 30 سم 6 SUCTION & COAGAULATION CANNULA OUTER DIAMETER 3MM X 26 CM FOR USE with unipolar High Frequency Cords 26005 M or 26002 M/26004 M/26006 M RE-USABLE -MFR: STORZ CAT-8605 N أنبوبة كلاينسيسير للشفط للتخثر مقاس 3 مم * 26 سم متعددة الاستخدام Each 2 0

2 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الخليج الطبية 17,292.00 مطابق مشارك
شركة الخليج الطبية 17,292.00 17,292.00 مرسّى

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 10:39:01 ص
title تاريخ فتح العروض
value 11/12/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1443