شراء مباشر
✓ مرسّى
تامين مستلزمات طبية 202104013 Endoscopy items
مستشفى قوى الأمن بمنطقة مكة المكرمة
رقم المنافسة
211139452601
المعرّف
#320008
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبية 202104013 Endoscopy items
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 11:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/11/21 10:40 | 1443-04-16 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/11/21 10:40 | 1443-04-16 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/11/21 | 1443-04-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/11/22 | 1443-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/10 | 1443-04-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| SCLEROTHERAPY INJECTORE 25G | 30 | SCLEROTHERAPY INJECTORE 25G | حبه | 1 | 0 | 202104013.pdf |
| SCLEROTHERAPY INJECTORE 23 G | 30 | SCLEROTHERAPY INJECTORE 23 G | حبه | 2 | 0 | 202104013.pdf |
| ENDOSCOPIC CLEANING BRUSH | 600 | حبه | 3 | 0 | 202104013.pdf |
3 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الطيب الطبية للتجارة | 9,000.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة شموع النخبة الطبية للتجارة | 10,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الاولى الطبية | 16,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جنات العرب | 10,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة التوريد المذهل التجارية | 23,349.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليج الطبيه المحدودة | 24,240.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخليجية الاولى الطبية | 16,200.00 | 16,200.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 10:38:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/06/1443