شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة تحديث برنامج الاختبارات الالكترونية لكلية طب الاسنان بجامعة الطائف
جامعة الطائف
رقم المنافسة
211139452597
المعرّف
#320004
الغرض من المنافسة
منافسة تحديث برنامج الاختبارات الالكترونية لكلية طب الاسنان بجامعة الطائف
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/16 11:26 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/12/01 | 1443-04-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/01 14:00 | 1443-04-26 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2021/12/02 08:30 | 1443-04-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/26 | 1443-05-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/27 | 1443-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/16 | 1443-04-11 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 منافسة تحديث برنامج الاختبارات الالكترونية لكلية طب الاسنان بجامعة الطائف
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Exam Intelligence | 1 | يكفي لعدد 120 طالب | يشمل المنتج الامكانات التاليه: بنك الاسئلة: • عمل سؤال مختلط • تصنيف غير محدود للسؤال • أنواع أسئلة متعددة بما في ذلك الاختيار من متعدد ، وملء الفراغ ، صح/خطأ، والمقال • تضمين الصور وملفات PDF • التسلسل الهرمي لحقوق المستخدم للتحرير والإبداع • عملية إنشاء اختبار مكون من 5 خطوات • مراقبة المراجعة والتتبع • التحكم في الوصول و الرجوع للاسئله متابعة الاختبارات المنقضيه • تتبع أداء الطلاب في الاسئله في الامتحانات السابقة • اختيار الأسئلة على أساس الأداء السالف و الجودة • تتبع تاريخ تحرير الأسئلة على مر الوقت ادخال البيانات • إدارة استيراد البيانات الشامل • استيراد الصور المرجعية والرسومات اعداد الامتحان • إنشاء اختبارات حسب المطلوب • إنشاء نماذج عشوائية بأسئلة معينة مجمعة • تمكين الخيارات ، بما في ذلك الحاسبة والتنسيق والرسومات وعلامات التقرير عند الخروج ، أو منع التنقل إلى الخلف إدارة الاختبار • توافر التحكم في الامتحان • تأهيل وتسجيل المتقدمين الامتحان • فرض حدود زمنية • التحكم في تتبع سير الامتحان امان برمجيات الامتحان : • عدم الحاجة إلى الإنترنت أو تمكينه أثناء الاختبار • يتم حظر التطبيقات والملفات المحلية Question Banking • Collaborative question creation • Unlimited question categorization • Multiple question types including multiple choice, fill in the blank, T/F, and essay • Include images and PDF’s • Hierarchy of user rights for editing and creation • 5-step exam creation process • Revision control and tracking • Controlled access to questions Historical Performance • Track question performance on previous exams • Select questions based on historical performance • Track edit history of questions over time Importing Data • Mass data import management • Import reference images & graphics Exam Creation • Create custom exams • Create randomized forms with certain questions grouped • Enable options, including calculator, formatting, graphics, and report marking upon exit, or block backwards navigation Test Management • Control exam availability • Qualify and register exam takers • Impose time limits (and override for students with special accommodations) • Control exam navigation Examplify Exam Software Security • Internet not required or enabled during the exam • Local applications and files are blocked • Exams are password protected & encrypted • Audit trail of exam taker activity User Experience • Native Windows and Mac versions • Easy, familiar interface • Helpful tools (e.g. timer, question navigator, etc.) • Ability to use student-owned laptops or lab computers • Displays embedded images with magnification, PDF’s, audio & video clips Delivery & Back-up • All exam downloads and uploads are logged and use 256-bit AES encryption • Exams are auto-saved every 60 seconds • Files are backed-up throughout the exam • Exams are automatically uploaded to secure server location upon exit Web Portal Marking/Reporting/Analytics Objective Marking • Simple single-click marking of objective questions • Easily adjust answer key & remark • Accept multiple correct fill-in-the-blank responses • Built in psychometric analysis (e.g. KR-20, answer frequency, disc. index, upper/lower performance, difficulty, point biserial, etc.) Data Sharing • Distribute exam results to students - either immediately, or when desired • Question performance is shared with question bank • One-click to export of exam performance data for longitudinal analysis Essay Marking • Online essay marking • Easy formatting and mass printing • Reformatting for consistent appearance Administration • Community resources • Exam taker communication management • Track and manage exam taker activity before & after the exam • Report generation | software | 1 | 0 |
| Support Package | 1 | حسب المواصفات المرفقة | الدعم • تدريب المديرين ومؤلفي الامتحانات • التدريب المستمر عبر الإنترنت، والبرامج التعليمية على الويب والبرامج التعليمية لمديري الإدارة والممتحنين • دعم مباشر للاختبار من خلال العملية بالكامل عبر الهاتف أو البريد الإلكتروني أو الدردشة • التحقيقات في الحوادث مثل (نشاط اختباري مشبوه)Support • Training for administrators and exam authors • Ongoing online training, webinars and tutorials for administrator and exam managers • Live exam taker support through the entire process by phone, email or chat • Incident investigations (e.g. suspicious exam taker activity) | دعم فني | 2 | 0 |
2 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 93,662.90 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تقنية المعارف للتجاره لصاحبها مسعود محمد الشريف | 99,999.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة البيانات العربية للأتصالات وتقنية المعلومات | 112,994.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التنميه المعلوماتيه للتجارة | 93,662.90 | 93,662.90 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 10:36:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
11/12/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
25/05/1443