منافسة عامة ✓ مرسّى

توريد اعلاف لعدة مواقع بمنطقة الرياض

وزارة البيئة والمياه والزراعة

رقم المنافسة

211139452587

المعرّف

#319994

رقم المنافسة
211139452587
رقم المنافسة الداخلي
2200019119
الجهة الحكومية
وزارة البيئة والمياه والزراعة
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
التأمين مطلوب
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

لجنة فحص العروض بديوان الوزارة

الغرض من المنافسة

توريد اعلاف لعدة مواقع بمنطقة الرياض

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2021/11/10 19:35
آخر موعد للاستفسارات 2021/11/17 1443-04-12
آخر موعد تقديم العروض 2021/11/28 20:00 1443-04-23
موعد فتح العروض 2021/11/29 08:00 1443-04-24
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2021/12/28 1443-05-24
تاريخ بدء الأعمال 2022/01/27 1443-06-24
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2021/11/27 1443-04-22
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض يتم فتح المظاريف الكترونياً عبر بوابة المشتريات الحكومية
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الحاصلات الزراعية

جدول 1 جدول كميات

البند الفئة الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
بالة برسيم 20 كيلو 1 70000 بالة برسيم 20 كيلو حسب المواصفات في كراسة الشروط والمواصفات حبة 1 0
كيس شعير زنة 50 كيلو 2 35000 كيس شعير زنة 50 كيلو حسب المواصفات في كراسة الشروط والمواصفات كيس 2 0
مكعبات للأغنام 50 كيلو 3 7000 مكعبات للأغنام 50 كيلو حسب المواصفات في كراسة الشروط والمواصفات كيس 3 0
مكعبات للخيل 50 كيلو 4 5000 مكعبات للخيل 50 كيلو حسب المواصفات في كراسة الشروط والمواصفات كيس 4 0
بالة رودس 18 كيلو 5 3000 بالة رودس 18 كيلو حسب المواصفات في كراسة الشروط والمواصفات حبة 5 0
مكعبات أملاح 50 كيلو 6 5000 مكعبات أملاح 50 كيلو حسب المواصفات في كراسة الشروط والمواصفات كيس 6 0
نشارة خشب للخيل 25 كيلو 7 12000 نشارة خشب للخيل 25 كيلو حسب المواصفات في كراسة الشروط والمواصفات كيس 7 0
سلك لبانة 2000 متـر 8 1000 سلك لبانة 2000 متـر حسب المواصفات في كراسة الشروط والمواصفات لفة 8 0

8 بند

كراسة الشروط الرئيسية

كراسة الشروط والمواصفات وملاحق المنافسة

معلق
فتح

المستندات الداعمة (4 ملف)

معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

الأسئلة الشائعة لدى الموردين MEWA.pdf

معلق
فتح

جدول الأصناف.pdf

معلق
فتح

جدول الاستلام.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة الدعم المساند للتجارة 8,646,850.00 مطابق مشارك
شركة عسيب الزراعية شركة شخص واحد 4,600,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة صالح عبدالعزيز المطوع للتجارة 7,480,750.00 مطابق مشارك
شركة رنيم العاصمه للمقاولات 8,070,700.00 مطابق مشارك
مؤسسة خالد عبدالله بن ذيب العنزي للمقاولات المعمارية 6,881,600.00 مطابق مشارك
مؤسسة روابع الابداع للتجارة 7,013,850.00 مطابق مشارك
شركة محمد عبدالله آل طالب وشركاه للتجارة والزراعة 9,820,885.00 مطابق مشارك
شركة نمو اعمال للتشغيل والصيانة 6,691,850.00 مطابق مشارك
شركة اعمال الريادة الزراعية 5,663,750.00 مطابق مشارك
شركة عسيب الزراعية شركة شخص واحد 4,600,000.00 4,600,000.00 مرسّى

الآليات

آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 05/04/43 10:32:30 ص
title تاريخ فتح العروض
value 24/04/43 08:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 06/08/1443