منافسة عامة
✓ مرسّى
منافسة تقديم خدمة الصيانة لمرة واحدة لجهاز التصوير الرقمي المتقدم في قسم التصوير الطبي بمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بالرياض التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
211139452569
المعرّف
#319976
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة المشتريات المبنى الإداري بوابة رقم 1
الغرض من المنافسة
منافسة تقديم خدمة الصيانة لمرة واحدة لجهاز التصوير الرقمي المتقدم في قسم التصوير الطبي بمستشفى الملك عبدالله التخصصي للأطفال بالرياض التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني (م ش ص/ 66/1443هـ)
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 12:50 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/17 | 1443-04-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/05 17:00 | 1443-05-01 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/06 10:00 | 1443-05-02 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2022/03/06 | 1443-08-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2022/03/07 | 1443-08-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة المشتريات - المبنى الاداري بوابة رقم 1 | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
- • الأنشطة الطبية
الأعمال الإنشائية
- • المعدات الإلكترونية الطبية / المختبرية
أعمال الصيانة
- • صيانة المـراكـز الطبيــة
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد مستلزمات طبية
| البند | العدد | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| جدول الكميات | 1 | صيانة لمرة واحدة لجهاز تصوير رقمي متقدم | حبة | 1 | 0 | جدول الكميات.pdf |
1 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 213,721.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فيليبس العربية السعودية للرعاية الصحية المحدودة | 213,721.75 | 205,172.88 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 10:25:02 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
02/05/43 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/07/1443