منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين مركبات وزارة الاستثمار (ضد الغير)
وزارة الاستثمار
رقم المنافسة
211139452555
المعرّف
#319963
الغرض من المنافسة
التأمين الالزامي على مركبات وزارة الاستثمار (ضد الغير).
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2021/11/10 11:46 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2021/11/30 | 1443-04-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2021/12/02 15:00 | 1443-04-27 |
| موعد فتح العروض | 2021/12/05 10:00 | 1443-05-01 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2021/12/20 | 1443-05-16 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2021/12/27 | 1443-05-23 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2021/11/29 | 1443-04-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاستثمار | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • انشطة التأمين
جدول 1 الخدمات والمخرجات - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| د ر و 1635 فورد اكسبديشن | 1 | 2017م الرقم التسلسلي 116074610 اللون اسود | 2017م الرقم التسلسلي 116074610 اللون اسود | مركبة | 1 | 0 |
| د ر و 1636 فورد اكسبديشن | 1 | 2017م الرقم التسلسلي 316074610 اللون اسود | 2017م الرقم التسلسلي 316074610 اللون اسود | مركبة | 2 | 0 |
| ح د ل 2501 هونداي سنتافيه | 1 | 2014م الرقم التسلسلي664630310 اللون فضي | 2014م الرقم التسلسلي664630310 اللون فضي | مركبة | 3 | 0 |
| ح د ل 2502 هونداي سنتافيه | 1 | 2014م الرقم التسلسلي374630310 اللون فضي | 2014م الرقم التسلسلي374630310 اللون فضي | مركبة | 4 | 0 |
| ح د ل 2503 هونداي سنتافيه | 1 | 2014م الرقم التسلسلي 674630310 اللون فضي | 2014م الرقم التسلسلي 674630310 اللون فضي | مركبة | 5 | 0 |
| ح ي ب 2615 شيفورلية امبالا | 1 | 2016م الرقم التسلسلي 620804510 اللون اسود | 2016م الرقم التسلسلي 620804510 اللون اسود | مركبة | 6 | 0 |
| ح ي ر 4588 شيفورلية تاهو | 1 | 2016م الرقم التسلسلي 426334510 اللون اسود | 2016م الرقم التسلسلي 426334510 اللون اسود | مركبة | 7 | 0 |
| د ه ك 5364 مرسيدس اس 005 | 1 | 2021م الرقم التسلسلي 65272810 اللون ازرق | 2021م الرقم التسلسلي 65272810 اللون ازرق | مركبة | 8 | 0 |
| ح ل م 5544 مرسيدس اس ال 004 | 1 | 2016م الرقم التسلسلي 524436410 اللون ازرق | 2016 524436410 ازرق | مركبة | 9 | 0 |
| ح ر ق 6323 مرسيدس اس 003 | 1 | 2013م الرقم التسلسلي 578741310 اللون اسود | 2013م الرقم التسلسلي 578741310 اللون اسود | مركبة | 10 | 0 |
| د ر ص 6370 تويوتا كورولا | 1 | 2018م الرقم التسلسلي 476683610 اللون ابيض | 2018م الرقم التسلسلي 476683610 اللون ابيض | مركبة | 11 | 0 |
| د ر ص 6379 تويوتا كورولا | 1 | 2018 156683610 ابيض | 2018 156683610 ابيض | مركبة | 12 | 0 |
| د ر ص 6380 تويوتا كورولا | 1 | 2018م الرقم التسلسلي 66683610 اللون ابيض | 2018م الرقم التسلسلي 66683610 اللون ابيض | مركبة | 13 | 0 |
| د ر ص 6381 تويوتا كورولا | 1 | 2018م الرقم التسلسلي 466683610 اللون ابيض | 2018م الرقم التسلسلي 466683610 اللون ابيض | مركبة | 14 | 0 |
| د ر ص 6382 تويوتا كورولا | 1 | 2018م الرقم التسلسلي 766683610 اللون ابيض | 2018م الرقم التسلسلي 766683610 اللون ابيض | مركبة | 15 | 0 |
| د ر ص 6383 تويوتا كورولا | 1 | 2018م الرقم التسلسلي 176683610 اللون ابيض | 2018م الرقم التسلسلي 176683610 اللون ابيض | مركبة | 16 | 0 |
| د ر ص 6384 تويوتا كورولا | 1 | 2018م الرقم التسلسلي 376683610 اللون ابيض | 2018 376683610 ابيض | مركبة | 17 | 0 |
| د أ ق 9118 فورد تورس سيدان | 1 | 2016م الرقم التسلسلي 913586510 رصاصي | 2016م الرقم التسلسلي 913586510 رصاصي | مركبة | 18 | 0 |
| أ م و 9351 نيسان بكب غماره | 1 | 2013م الرقم التسلسلي 649710210 اللون ابيض | 2013م الرقم التسلسلي 649710210 اللون ابيض | مركبة | 19 | 0 |
| ح ي ه 9929 كاديلاك اكس تي 5 | 1 | 2017م الرقم التسلسلي 917706510 اللون اسود | 2017م الرقم التسلسلي 917706510 اللون اسود | مركبة | 20 | 0 |
20 بند
كراسة الشروط الرئيسية
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الوثيقة لوساطة التأمين التعاوني | 19,665.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرع العربي للتأمين التعاوني | 13,800.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ملاذ للتأمين التعاوني | 34,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدرع العربي للتأمين التعاوني | 13,800.00 | 13,800.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
05/04/43 10:16:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
01/05/43 10:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض23/04/43 11:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض20/04/43 03:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/04/43 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/06/1443